Rumah tangga

Hai bunda-bunda.. Mau tanya dong.. Apakah orangtua dan mertua tahu penghasilan keluarga bunda? Misal penghasilan suami berapa, istri berapa, bonusnya berapa, thrnya berapa, dll apakah mereka tahu? atau hanya privacy bunda dan suami? Makasiiih

69 Tanggapan
Tulis tanggapan

Gatau sama sekali. Dr sebelum merit juga gatau. Itu cm rahasia suami istri sajah. Lets keep it that way๐Ÿ˜Ž

Privacy suami istri,bun. Orang tua cm kasih saran jangan boros,paling ga punya tabungan walaupun cm sedikit

privasi Bun, tapi mereka tau sih anak y punya uang lebih ato nggak caranya pura pura minjem duit gitu,,,

bukan privasi. bukan juga hal umum. ya kalo ada yg tanya, dijawab pokoknya aja. ga sampe perinciannya

Mertua ku suka kepo bun, kalo dia nanya aku jawab. Tp kalo suami ku gaada dia gapernah nanya" heran

enggak ada yg tau sbrp penghasilan suami mom.. dulu waktu sy Krja pun ortu gk tau gaji sy brp

gak perlu tau Bun, saya aja gaji suami gak tau brp Bun..yg penting tiap bulan di jatah..

ortu sama mertua ga tau penghasilan suamiku bun...klo aq Ga kerja jd ga ada penghasilan

VIP Member

klo di keluarga saya,cuma saya & suami yg tau bun. org tua & mertua nggak ikut2an bun.

Privasi itu bun, baik buruknya rumah tangga hanya istri dan suami yg boleh tau