bb gk naik

hai bund,,ada gk yg lagi hamil 15mggu tapi bb nya gk naik2,,soalnya q gitu bund..gimana y caranya agar bb bisa naik?

38 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku mpe 20w mlh turun tiap bulan krna gak doyan nasi,gak doyan susu tw aroma makanan..pling konsumsi buah

Gausah khawatir bun, dulu pas awal hamil jg ga naik2 bb saya, eh pas TM2 naiknya ga kekontrol hahahhha

kalo msih masa mual muntah wajar bun bb gk naik, aku dl malahan turun 5 kg.. dn bsa naik lg di UK. 20W

Sya ga naik2 dari awal hamil smpe sekarang 21-22 week pdhl doyan makan doyan ngemil malahan turun 7 kg๐Ÿ˜ข

4y ago

Sama bun kya aku, aku skrng hmil 22 week tpi gk naik jga mlh trun

VIP Member

Aku juga gitu bun.. 6 bulan cuma naik 1,5 aja. Taoi semuanya pas usg normal2 aja kok. Bayiku sehat

Aku dari hamil muda sampe 4 bulan naik turun bun.tp sekarang udah 38weeks udah naik 10kg

Konsul aja mom,biasanya nnti dikasih biskuit hamil itu bagus bgt buat naikin bb ibu

Saya dari awal hamil smpe skrng 18week ga naik ga turun stay di 50kg Khawatir sihh

VIP Member

Ak bb jg g naik bund. Bawaan klo makanan g covok slera mual dan muntah.. ๐Ÿ˜ข๐Ÿ˜ข

Ga usah khawatir,nanti kl udah naik,kewalahan.sy juga mulai naik bbnya umur 6bln