HPL September

Hai bun... Yg HPL bln September, adakah yg sudah lahiran? Saya 39w2d tapi blm ada tanda2 jg nih, blm ada konpal atau lendir darah. Ibun2 gimana?

59 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya HPL 7 septrmber bund. Skrg jg belom ada tanda2 atau mules konpal.. baby aku gede 3,7kg.. dan kata dokter Spog kalo sampe sabtu ini blm ada keluar tanda/cairan..aku kudu usg lg dan nentuin buat SC cz kendala BB bayi yg gede,kepala sm perutnya gede tktnya lahir normal bahunya nyangkut.. mnt doanya yh moms..

Baca lagi
5y ago

Aamiin bund.. trimakasih do'anya.. smoga bunda jg d berikan kelancaran yaah..😍😍

Saya juga bun september tapi tanggal 23 menurut usg ... udah ngerasain keram di betis , sakit pinggang panas kalo kelamaan duduk.. tidur sudah ga nyenyak pokoknya... semangat buat para bunda yang sebentar lagi ketemu sama dd utun..in sya Allah semua rasa sakit jadi pahala Aamiin

Baca lagi

Saya hpl 9 sept.. baru ngerasain konpal aja sm nyeri tulang pubis.. pdhal saat 7 bulan mau masuk 8 bulan saya dirawat 3 hari karna kontraksi dini, sm dokter di ksh infus anti kontraksi biar dede gak lahir sebelum matang, sekarang udah mau msk 39 minggu dedenya msh betah di dalem perut 😁

Bun aq hpl bulan septembr tapi suka keluar lendir tpi mirip sagu bnyak itu apa yah bun soal y aq baru hamil anak pertama apa ini cuman keputihan apa gmna yah bun soal y aq kurang tau. Minta penjelasn y yah bun yg tau makasih

5y ago

Iya bner2 yah bun gatel y masya allah nikmat y . klw aq sh klw gatel suka d cuci air anget bun jd lmyan gg bgtu gatel lah.. Kadng gatel kadang gg. Oh klw air ketuban bening y kaya air minrral apa kya gmna bun..

Sy 2 september bun, blm kluar lendir campur darah jg. Cuma sering kenceng sm tulang kemaluan sakit aj bun bat duduk bat jalan. Semoga qt semua segera dipertemukan dengan debay dalam keadaan sehat selamat lancar ya bun πŸ€—

5y ago

Aamiin.. Keluhannya sama bun

Aku hpl september sekarang 37W udah sering konpal tapi belum ada tanda flek bun lendir campur darah gtu bun ,,cuman sekarang lebih kerasa sakutnya aja klo lgi dtang konpalnya ,,,

5y ago

Sama kaya mau haid gtu bun pinggang,paha sakit ngilu gtu ,perut bawah sakitt ampe ke miss v,,terus perutnya keram ,,,

Aku hpl tgl 2 september . Tapi udh 2 hari ini keluar flek darah . Belom cek kebidan soalnya belom mules . Mules nya masih kadang ada kadang ilang bun .

5y ago

Bunda priksa aja, syapa tau udah pembukaan, soalnya udah ada flek

aku tgl 25september hpl nya bun. kata bidan posisi udh masuk panggul kepala dde nya. dan udah turun juga siap dilahiriin tinggal tunggu waktuu😍

5y ago

wah samaan yaa bun hhe.. selamat berjuang bertemu sikecil yaaa... sehat teruus

Sama bun... sy hpl 7 sept belum ngerasain tanda2... padahal udh cuti 2 minggu dirumah... bosen banget, pengen buruan gendong dedeπŸ˜‚

Semoga kita semua di berikan kelancaran dan kemudahan saat persalinan ya ibun2. Semoga semua sehat, normal ibu & dedek bayinya. Aamiin