tanda awal

Hai bun. Tanda awal kehamilan yg bunda rasakan apa sebelum telat haid??? Dan kapan mulai Tp

34 Tanggapan
Tulis tanggapan

Semua badan pegel bun ga kaya biasanya dan kata ibu saya badan saya asa ngabeukahan klo kata org sunda mah hhee.. Pas bsoknya di TP krna memang udh telat haid, alhamdulillah positif

kalo saya gampang capek, gampang ngantuk, sama sakit pinggang bun. testpack waktu telat haid 3 hari, tp hasilnya masih samar. 2 hari kemudian testpack lagi, baru hasilnya jelas ๐Ÿ˜

wkt belum sadar hamil sih cuma ngerasa kebih capek bun, trs makan yg manis eneg gitu , tp blm ngeh juga sih sampe udh telat sebulan lebih dan ada yg bilang kyk hamil baru deh tp

Sakit di PYD bun beda bgt sm sakit pas mau haid. Ini lbh "maaf" ke putingnya rasa mau putus. Kalau kram perut sm kaya mau haid. TP langsung pas telat haid 2 hari

Klo aq prtma ny kayak org sakit.. Sgala krasa.. Mual mulu.. Pusing skit kpala.. Bdn skit aplg pinggang.. Pas sdar dah 12hri telat pas tp alhmdllh positif

Tanda awal kehamilan tiap orang berbeda ya bun, kalo saya sih PD nyeri seperti mau halangan & sempet flek sedikit, tespack waktu telat 2 minggu ๐Ÿ˜Š

5y ago

Flek nya pas telat atau blm telat bun

Kalo aku ga enak badan seperti masuk angin kepala pusing bngt2, lalu ke esokan dan seterusnya di iringi enek mual lalu muntah2

VIP Member

Sebelum telat haid pusing ga seperti biasa. Kukira kurang tidur. Eh pas ditestpack garis 2, dan itu belum telat haid.

Hampir sama dg mau haid. Bedanya klo haid mulas klo hamil mual. Payudara sakit klo haid seluruh klo hamil putingnya.

5y ago

Mksh bun infonu

Saya tidak enak badan bun, dan payudara sakit bgt plus sering pipis Saya TP pas telat haid 5 hari