89 Tanggapan

mendingan dibaluri mnyak kayu putih aja bun badannya.. saya jga gtu pz lagi flu kemarin..sama diminumin yg anget2 aja allhamdulillah sembuh kok bun..

Belum pernah kerokan 😅 dan kalo flu paling lgsg berobat ke bidan aja, dikasih obat keciiiil banget segede upil tp manjur Bun lgsg ilang flu nya

VIP Member

klo flu langsung ke bidan atau dokter bun. takut mempengaruhi perkembangan janin. saya aja waktu flu di trisemester pertama diomelin bidan. haha

Sy pernah kerokan smpe rata 😁pas mlm kerokan sndri lengan atas smpe dada. Pas ibu dtng dikerokin blkangnya. Alhamdulillah gppa.

Enggak papa bunda ... Yg penting enggak bagian punggung bawah ya .. Atas aja apa d leher ..Aq tiap gak enak badan pasti kerokan

makasih ya bunda2 semua udah sharing😊sangat membantu karna saya kebetulan baru pertama kali hamil

VIP Member

Boleh saja bund, asal tidak sampai ps bagian belakang perut ny bund,. Saya jg prnh ko, di kerok saat2 trimester 1..

Aku suka kerokan, kalo badan berasa bener2 gak enak bgt.. biasanya kalo pegel aja cuma dipijit ringan sama suami

Kmrn abis kerokan bun, tp ga sampe ke bawah,,, paling 4 garis doank, cm syarat buat ilangin angin di bdn 😀

Boleh jja bun, yg penting jngan di kerok sampe pinggang cz kata ortu muka anak nya madep belakang

Pertanyaan Terkait