βœ•

24 Tanggapan

VIP Member

saya juga tdak merasakan apa2 dulu bund waktu hamil.. malah pengennya gerak terus.. ngisi kgiatan.. karna didukung perut kecil, badan kurus bnyak yg bilang beneran hamil ap g.. smpe testpack 3x. 😁 g mual di masa awal kehmilan masih wajar kok bund..

gpp bun , saya dari awal hamil sampai lahiran gapernah mual atau ada keluhan apapun bun πŸ˜€ sampai mau melahirkan pun ga ada keluhan cuma mules aja pas mau persalinannya bun πŸ˜‰

sama bund kaya saya. sampe bingung sendiri heran takut. tp kata orang2 harus bersyukur tdk mengalami mual muntah ttp bisa makan enak trus hihi. jarang2 bund bumil seperti itu

wajar bun, aku juga ga ngerasain mual kayak orang orang, katanya suruh bersyukur. hamilnya enak ga mual. jadi makan atau masukin apa aja ke mulut ga keluar lagi hehehe

disyukuri bund malah enak gitu namanya sih hamil kebo aku juga ngerasain dari awal hamil sampe sekarang mau lahiran gapernah ngerasain mulmun nikmat bangetπŸ˜‚

coba nunggu bbrpa minggu lagi πŸ˜… soalnya aku prnh awal khmilang ngebo bgt ehh ksininya mual muntah telerr . tp stlh 4 buln sudah kmbli normal bun

sama bunda,, sy hamil yg ke2 skrang tidak mual muntah. beda sma yg pertma,, tp yg begitu jngan diharap.😊

disyukuri ya Bun.. saya waktu hamil anak pertama dan kedua gak ngerasain mual muntah,,pas hamil ketiga eh malah ngerasain

bagus dong mlh bisa makan enak trs aku yg teler parah tm1 kmren aja pngn.y hamil kebo tp apa aja ttep disyukuri lah

malah bersyukur bunn hamil kebo , sy Sampek 13 week gabisa makan apa" bau apa" muall kadang Sampek muntah 😭

Pertanyaan Terkait