47 Tanggapan

Tespek aja bun. Sepupu aq kemaren ngerasain yg sama. Padahal dia blm telat. Aq suruh tespek alhamdulillah hasilnya positif

Tespek aja biar ga bingung. Waktunya pas pipis pertama setelah bangun tidur saat kadar hcg paling tinggi biar akurat

dr tanda2 nya sih tanda kehamilan yaa , kram perut bawah n payudara membengkak . testpack aja dl bun mudah2an positif

iya bun saya sudah merasakan semua it 1 minggu sebelum mens tapi setelah telat mens 1 minggu ini gejalanya makin hebat bahkan muntahnya makin sering

testpack aja bun, sy dlu jg sering test meskipun hasil negatif 3x akhirnya terakhir positif jg

Saya juga gitu bund.. ciri2 nya sama. Cb testpack di hari ke 9 Alhamdulillah hasilnya positif

Di tespesk aja bun, aku dulu baru telat 10d masih agak samar tpi alhamdulilah skrng udh 19w

tp Aja bund, tp nya pagi2 Pas bangun tidur... TP apa Aja samaa bund tp nya lebih Dari satu

coba test pack bun.. saya kmrn baru telat 3 hari beraniin testpack hasilnya udh positif..

aq telat sehari bun langsung tespek.. positif.. sm kyk bunda kalo aq 1 bulan menikah..

Tespek aja bun say belum telat sehari udah tak tespek udah samar" bun