persiapan melahirkan.

hai bun saat ini aku hamil 7bln. mau tanya mulai usia berapa bln ya mempersiapkan perlengkapan persalinan n baby. n kalo boleh tau barang apa aja yg harus di persiapkan?. maklum baru hamil pertama ?

2 Tanggapan
Tulis tanggapan

halllooo bunda , saya dlu 7 bln karna anak pertama lebih ke mitoni dlu karna tradisi , dan 32w saya dlu maternity photo , baru masuk usia 33w nyicil beli2.. mulai baju dlu bun, aku belinya libby, linco , miyo , velvet junior.. merek2 it yg bahannya lumayan mnrtku buat baby... setelah it q beli handuk , ember , lemari , grndongan dll ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚pokoknya finish itu msk usia 37w kmrn bun... ๐Ÿ˜๐Ÿ˜klo udh 7 bln gpp sih bhlun JK jg dh jelas nyicil dikit2

Baca lagi

mulai skrg sdh dipersiapkan bun baju, popok,bedong,sarung tangan dan kaki,alas ompol,gendongan jarit,kaos dalam, gurita kretekan kalo ada, bedak cair aja bun, mnyak telon, sabun mandi, handuk. utk baju dan tmn2nya dkit aja bun, soalnya si baby tmbh cepet, sayang kalo bnyak2 ntar malah gak kepake. kalo bsa beli yg ukuran S aja, bukannyg newborn. krna sya pengalaman beli yg newborn, blm sebulan ud bnyk yg gk ckp

Baca lagi