suami stalking mantan

Hai bun mau nanya nhe apa yg bunda lakukan jika bunda tau suami bunda suka stalking mantan di fb. istri berhak marah kg sichh???

165 Tanggapan
Tulis tanggapan

Berhak dong Bun. Tanyain knp msh cek2 FB mantan. Udah nikah, hrsnya fokus Ama istri dan anak kan.

Sebelum itu terjadi saya sudah blok duluan πŸ˜‚ jadi gak ada tuh yg namanya staking FB mantan..

Marah lah bun kalo langsung kepergok pas lg stalking apalagi, sasaran empuk buat ngomel" haha!

VIP Member

Berhak dungg... Klo suami stalking mahasiswanya yg katanya cantik...??? Itu gmn menurut bund"....

5y ago

Males ah bun... Cukup Allah aja saksinya... Allah maha adil bun...

Jangan kepancing Bun. Bawa santai aja,ledekin suami,contoh" cie stalking mantan,kangen yahh"

VIP Member

Pernah juga mergokin suami tau2 dipencarian ada nama mantannya,, ak diemin aja marah jelas

Kalo saya malah saya yg suka stalk mantan bund πŸ˜‚ kadang suami ku ajak stalk bareng πŸ˜‚

Ya paling sy ledekin. Ngapa kepo2 mau ketemu? Kangen? Msh cantikan istrimu ini jg 😌😌

VIP Member

Berhak lah , banting aja hp depan muka nya 😌 kalo perlu lempar kemuka nya biar mikir

Aq malah batalin pertemanannya. Wkwkwkw.. Suami kadang suka usil ngasih tau soalnya..