39 Tanggapan

boleh bunda.. karna kan ko lagi hamil malam nya susah tidur karna sebentar2 pengen kekamar mandi trus.. apa lagi klo hamil udah tua.. udah gk nyaman tidur nya..

iya bnr bun,saya klo mlm sering ke kamar mandi.Klo pagi jam 10 bawaannya ngantuk banget.Klo sore jam 7 jg bawaannya ngantuk banget

hal itu wajar bunda karena tubuh kita ketika hamil menjadi lebih letih dan bawaan mau tidur. tidak ada salahnya selama tidak menggangu aktivitas bunda.

kurang bagus mom kalo bsa hindari tdr pagi, bikin badan pegel dan memang gak baik sih katanya. tidur mending siang bun. pagi buat jalan2 aja

kata orang tua kalo sering tidur pagi nanti kulit dede bayinya jadi banyak putih"nya kaya daki bun kalo orang jawa namanya pelemen ..

sama Bun aku juga klu udah setengah sembilan pagi udah ngantukkkkk kadang jam 9 udah ketiduran smp jam 10an

Aku jg sering banget ngantuk di pagi hari bund 😂 tpi aku paksain bangun klo ngntuk pke banget bru tdr dehh heheheh

aku dulu awalnya selalu tidur pagi bun tapi setelahnya dikasih tau mertua sama keluarga kalo bisa jangan tidur pagi bun

gatau bun tapi dulu pernah baca di app ini pertanyaan yang sama katanya kalo tidur pagi tar baby nya kuning tapi saya juga gatau pasti bun saya newborn juga

aku sering bund .. padahal uk aku sekarang 34 disuruh jalan2 pagi tapi bawaannya males bgt pengin tidur terus bun ..

aku bunnn udh 37w males bgttt huaaaaaa

aku kira aku aja yg kalau pagi2 tidur lagi terkadang ga tidur juga tetap tiduran2 aja di kamar

Boleh aja bun, lha gimana emang ngantuk berat bawaannya kalo pagi 😂 insyallah gpp

Pertanyaan Terkait