HPL Oktober

Hai bun HPL oktober udah ngrasain apa bun? aku dedeknya udah aktif bgt, dan sering nyeri perut sebelah kiri, kira2 kenapa ya? jadi susah bangun jadinya udah mulai buncit hehe

20 Tanggapan
Tulis tanggapan

Iya bun dah mulai aktif debaynya,kdng " pas tbtb lg gerak suka ngagetin, aq jg suka nyeri perut, dah mulai nyesek kl tdr telentang,payudara tmbh besar,alhamdulillah tubuh dah normal lg dah g mabok, kl mau bangun dari tdr jng lngsung bangun tp miring dulu bun bdnnya baru bangun bgtu kt bidan... 😊

sdh bisa main Sama si kakakπŸ˜‚. fast response, kyk hamil kk nya dlu. . eh Pas udah gedean beneran kk nya fast response, Minta tolong ambilin apa gt lgsg diambilin. πŸ™‚. tp kok sy balik kyk hamil muda lagi yaa, suka mual muntah, Kdg morning sickness. ngidam lagi🀣

VIP Member

Aku awal oktober bun. Udah nendang2, sakit pinggang, beugah, eungap, kaki bengkak kalo kecapekan jalan, perut suka nyeri2 kyk ditarik. Tp senengg kalo udah ngerasain gerakan baby yg aktiff.. Hehee. Mungkin krn peregangan ligamen bun nyerinya, kan bayi semakin besar.

5y ago

Sama bun saya juga, pinggang suka skit apalagi bagun tidur

saya insyaallah HPL oktober 23 bun menurut usg pertama.yg di rasain cedutan aja si bun tp lebih sering entah itu tendangan kah bun? susah tidur juga dan sering pipis jugaa bun. dan lagi males males nya bun.hehe

Inshaalloh minggu pertama bln oktober HPL sya kta bidan sma dokter pas USG hasil nya sma.sneng bgt bund debay nya aktf bgt ps sya mau tdr mlh gk mau diem klo nendang rsa nya pngen pipis πŸ˜πŸ˜™πŸ˜˜

5y ago

sama bun aku jg awal oktober dan ngerasain yg sama

Saya inshaAllah 19 oktober bun. Gerakan tiap harinya semakin sering. Pinggang kdang2 suka sakit pdhl gak perna kerja berat. Air susu kmrin kyak mulai keluar bening gitu. Gak tau air susu apa bukan

5y ago

saya belum keluar ASI bun cuma sering gatal2 pd sampe perut

Aku pejuang oktober bun...alhmdllh udh gersk aktf,gesit,nendang2 trz ,,, seneng rsa'a , tiap bbrpa jam gerak trz lbih dri 10 x tendangan ...gpp bun..wajar ..lg peregangan si baby nya ,

aku agustus awal kalo gak juli akhir, emg bgitu bun. perut suka kaya ketarik gitu, apalagi kalo dede nya bergerak, linu rasanya. Saya suka langsung istirahat aja kalo udh ngerasa ga nyaman

5y ago

sehari sering bgt bun, masak istirahat terus hehe kerjaan banyak

Hpl 18 oktober (aminnn) rasanya ulu hati nyeriii banged bund smpe g dpat posisi titip yg enak..πŸ˜₯tp paling senang kl ngerasain kedutan d perut... Kl kata emak kyak ada kecebongnya..πŸ˜‚

5y ago

Sama suka ngagetin debaynya diperut kl tb " gerak😊

Hpl bidan 1 Oktober usg 20 Oktober bisa maju atau mundur Rasain tendangan Dede nya suka sakit suka linu ke Miss v kalau aktif banget kaya pengen pipis udh mulai susah tidur