Dokter di Surabaya

Hai bun, disini ada yg dari daerah surabaya gak ? kalau ada mau tanya dong, dokter kandungan yg bagus , jelasinnya enak, dan yg pasti gak terlalu mahal dimana ya ? soalnya aku sudah 2x ke dokter yg sama, dokternya pasif banget. terakhir kesana gak ada 5 menit periksa + konsulnya makasih

18 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya di IBI bund dupak itu rs. ibu dan anak daerah dupak enak bund dokternya saya 2x usg beda dokter dan masih enakan sama dokter yg terahir saya kunjungi. dr. hermanto namanya.. saya di jelasin pxl yg penting aktif tanya.. dan ketika saya tanya2 enak jawaban dokternya. jawabannya gak pasif.. silahkan di coba bund

Baca lagi

Saya dr awal hamil sama dokter dewi arofah spog, beliau praktek d rsi jemursari dan rs putri, tp lbih nyaman saya lgsung ke rumah beliau di sidosermo, beliau aktif sh jlasin hsil usg dan apapun kluhan ato pertanyaan pasti dijawab dg jlas dan detail

5y ago

Iya ada usg nya jg koq, lumayan bagus

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-100999)

Dokter unggul, RS Adi Husada Undaan.. Jelasinnya enak bun, ga terlalu kaku.. Bunda yg aktif tanya2, kebanyakan dokter kandungan gitu, ga jelasin apa2 asal janin g masalah, kitanya yg butuh penjelasan banyak ๐Ÿคญ

Sya tiap kontrol usg di dr iman di jl kendung bun biaya usg 4d sjaa 150, jelasinnya enak banget dan rinci lumayan lama juga klo usg,klo sm vitamin nya biasaanya trgntung mau diambil untuk berpaa hari.

5y ago

Ow harus ketik ulang yah. Ini saya coba ketik huruf depan nama saya uda ke save nama, no tlp dan alamat. Ini kalo seandainya saya berhasil daftar, berarti saya dateng ketempat praktik yang dirumah yah. Bukan yang ke BDH ? Maap bawel banyak tanya Terima kasih banyak yah ๐Ÿฅฐ

kayanya saya jg sering ketemu dokter obgyn yg pasif. memang kitanya yg harus aktif kayanya bun ๐Ÿ˜… saya sudah ganti dokter 2x, 22nya pasif, antrinya 3jam konsulnya ga ada 5menit. saya di sidoarjo bun

5y ago

kalo sidoarjo, dokter masnunah bagus bun.. saya dari awal hamil sampe lahiran sama beliau.. praktiknya di mitra husada sama jasem..

Klinik pratama rbg rz bun, uda murah. Bidanx sabar, usg juga murah mskipun cuma 2d. Pokokx the best deh, ak jg lahiran d situ pake bpjs pula. Plynanx sabar bgt gk bedain umum sma bpjs

5y ago

Tp d situ ada kuotax tiap hari buat usg krna mengoptimalkn plyanan, jd dokterx santai jelasinx detail. Gk di buru waktu n gk diburu pasien

VIP Member

dr. Eighty Mardiyan bun, beliau praktek di RS Siloam gubeng, RSIA Kendangsari Merr, RS PHC . Sm dr. Frans di RSAL & klinik total life, cm beliau agak mahal .

2y ago

ini kena berapa kak?

Dr.hari paraton bun prkatek nya di jl.sawunggaling ,dan di RSIA lombok dua dua... Enak jlsin nya, santai org nya..

dokter rudi harsono SPOG bund.di klinik undaan. search google. dokter senior, enak banget klo jelasin detail