telapak kaki sakit

Hai bun.. Ada gk bunda yg kaki nya sakit kususnya telapak kaki selama kehamilan? Aku hamil 15w dan sdh 10 hr lbh kaki sakit apa lg telapak kaki, jd susah untk jalan

24 Tanggapan
Tulis tanggapan

sama kayaa kuu,,,tpi aku di anjurin bidn buta minum susu hamil nya,karn memng waktu itu aku gak minum susu hamil karna abis trus blum kebeli lagi karna blum ad ung nya,truss sekarang rutin bgt minum susu hamil alhamdulilah gka pernha sakit2 lagii,,,

klo aku sih rajin minum vitamin + kalsium, minum air putih & sesekali (2-3 kali seminggu) minum air kelapa cukup membantu ngatasin sakit telapak kaki. trs pke sandal yg gak ketat di kaki. semua sepatuku udah diparkir, udah gak muat lagi ๐Ÿ˜…

Aku juga pernah ngalamin di usia 5 sampe 6 bulan... kalo bangun tidur kaki nginjek lantai aja sakit.. apalagi kalo kecapean bgt kerja berat atau bantu2 di acara hajatan adhhh udh gak nahan... tp nanti sembuh sendiri ko

Kurangi aktifitas berdiri bun, dlu aku jg bgitu, smpe bengkak sebelah telapak kakinya, ky nginjek duri, tp aku bawa istirahat terus, alhamdulillah sembuh sndri dan skrg hamil TM 3 alhamdulillah kaki gak bengkak

sama Bun dari trimester satu sampe skrg trimester 3 masih sakit aja tiap bangun tidur kalo jalan padahal minum kalsium rutin, tapi aga berkurang pas minum cdr .

akuu sempet 2hari ga bisa jalan karna paha sakitt ke dua nya . habis ituu minum cdr alhamdulilah sembuhh ga pernah sakit lg sampek skrg usiaa 5bulan

saya bun, tapi pas masuk 7 bulan sampe sekarang masuk 9 bulan . kalo kata bidan sih banyakin minum air putih , bisa juga di rendem pake air anget

sakit mah gak paling kek org ke capean ajj trs mnta pijitn suami dh sembuh lg bun.. biasa.a kambuh kalo mlm mau tdr ajj

wah sama bund, ya ampun kirain gk normal, tiap kalau jalan sakit telapak kaki, nnti udah masuk 19 weeks sih baru mulai sakit.

sama bun..aku tiap bangun tidur slalu sakit trs kmrn wktu periksa ke bidan bilang nya gpp dan diresepin kalsium.