puasa

hai bumil semua.. ada yg masih kuat puasa sampai hari ini ? bagaimana pengalaman puasanya dr hari pertama sampai hari ini ?

47 Tanggapan
Tulis tanggapan

puasa dri dihari pertma cuma 5 hari aja slnjutnya gk puasa sampe skrng.. coz smnjak puasa debay diperut jd gk aktif gk gerak krna kwatir gk lnjut puasa bun

Dr 17 hari puasa. Cuma 6 hari yg full sampe magrib. Hari2 lain biasanya suka tiba2 mual dn muntah d waktu menjelang buka puasa ๐Ÿ˜‘๐Ÿ˜‘๐Ÿ˜‘

Alhamdulillah masih lancar bun meski kadang lemes kalo udah buka puasa magrib makan malah mual tapi aku paksain ... aku baru 13 week semngat bun

5y ago

semangat Bun jgn lupa makan buah nya

alhamdulillah belum ada yg bolong bun , cuma gerakan dedek nya berkurang, padahal ketuban bagus, bbj normal , detak jantung nya juga bagus๐Ÿ˜ž

5y ago

Ak jg gtu...yaudh ak ga puasa khawatir soalnya

alhamdulillah lancaarr bund puasanya belum bolong semoga bisa full sebulan amiinn.. alhamdulillah dedeknya juga sehat.. uk 23 weeks :)

Kalo aku selang seling. Tapi lebih banyak bolong dari pada full. Hehe karena takut berdampak buruk pada si Dede.. UK 31 week

kalo aku selang seling si bun..ikut sahur..tp kalo pagi menuju siang laper aku buka puasanya zuhur โ˜บ

Allhamdulilah sampai saat ini saya masih puasa,, wlpun kdang terasa mual2 di saat terasa lapar,, 13w

alhamdulillah usia kandungan sy skrg 21w3d dan msh full puasa,mdh2an sy dan debaynya sehat terus ya bun...

alhamdulillah bun masih lancar sampai hari ini gak pernah bolong tapi dedek aktif aja di bawa puasanya .