4 Tanggapan

Jakarta nya di mana bun ? Kalo dulu anak saya daycare nya di MOI nama tempatnya ishine, selain ishine juga ada lolipop, dulu saya lgi dapat promo pendaftaran 1,5 biaya perbulan nya 2,2. Tapi sekarang ngga tau berapa biayanya.

kayanya tergantung daycare nya, aku sempet tanya2 mrk terima minimal 6bulan. harga nya tentu beda sm yg udah diatas 1th. kl dr pengalaman temen2 mrk puas banget ya, karna ada jadwal kegiatan yg jelas, laporan nya detail, dan perkembangan anak maksimal dibanding dgn "mbak" dirumah. semoga cpt dapet yg sesuai yaa....

Mungkin untuk biaya tergantung lokasi bu , saya di bali didaerah kabupatennya, biaya 600rb, kebetulan dekat tempat saya bekerja, yang utama lihat lingkungannya, jumlah pengasuh, fasilitasnya sih

Oh oke.. berarti alat perang pokoknya lengkap masukin tas ya. Nanti masuk MPasi makanannya gimana? Bunda siapin terus tinggal diangetin di situ atau pake instan?

Halo Bu. Di salemba ada punya kemenkes. Lokasi tepat sebelah BPOM. Biaya setahu saya tahun kemarin 1jt/bulan.

Nama tmptnya apa bun? Kbtulan rumah saya daerah percetakan negara dan ingin cb bun

Aku bantu up pertanyaan nya ya bu.. butuh juga info ini. Mudah-mudahan ada yang share~

Kabarin ya bun kalo udah nemu atau site visit pengen tau reviewnya 😁

Pertanyaan Terkait