[KONTES TELAH BERAKHIR] Minsay punya Rp200,000. Bunda mau hadiah apa? Apa alasannya?

Minsay akan pilih 1 orang pemenang beruntung! Hanya sampai Minggu ini (23/01/2022) Selamat kepada Bunda: Ayndah Qurniastuti (https://community.theasianparent.com/user/ayndah_qurniastuti?lng=id )
Voice your Opinion
Aku mau.... (lanjutkan di kolom komentar)
Saldo ShapeePay/OVO aja! (tuliskan alasannya di kolom komentar)

10561 merespon

2959 Tanggapan
Tulis tanggapan

Wahh aplikasi yg bermanfaat sekali ya Taps ID ini. Semuanya ada, mulai dari edukasi merencanakan kehamilan, kehamilan, perkembangan anak, rumah tangga, finance, sampai giveaway juga ada. Terimakasih ya Taps ID. Kalau saya bisa pilih, saya mau hadiahnya via shopeepay/ovo saja, karna mau beli peralatan bayi yg masih belum lengkap. Hpl aku awal Maret. Semoga rezeki aku. Sekali lagi terimakasih Taps ID.

Baca lagi

bismillah semoga rejeki, aamiin... kalo dapet saya mau beli susu hamil sama obat2an vitamin... karena dari pertama hamil saya cuma sekali minum susu hamil itu juga ada yg ngasihπŸ€— dan sekarang kandungan saya udh 16 week blom pernah minum susu lagi... ya karena keadaan keuangannya tidak mendukung😭 saya hamil pertama jadi banyak takut gmn2 sama detunnya😒 semoga ada rezekinya detunnya aamiin...

Baca lagi

Bismillah... Hallo admin TAP kalau rezeki aku mau saldo OVO aja, supaya bisa ditarik aku mau beli peralatan MPASI untuk anakku dong tentunyaaa. Selain itu mau aku beliin juga snack MPASI kesukaan dia, juga bahan-bahan makanan stok MPASI si kecil. Pokoknya semuanya buat dia karena dia prioritas dalam hidupkuuu πŸ’œπŸ’œπŸ’œπŸ’œ Terimakasih Admin TAP πŸ₯°πŸ˜πŸ˜‡πŸ˜‡πŸ˜‡

Baca lagi
2y ago

Pakai cara yang fair hehe

VIP Member

Assalamu'alaikum minsay..bismillah kalau memang rezekiku..aku mau beli susu sama pampers 2 anakku minsay..karna stok nya udah mepet banget dan uang ku tinggal 150rb padahal aku harus hemat sampe akhir bulan..kalau memang rezekiku Alhamdulillah,.tapi kalau memang enggak berarti memang ada yang lebih membutuhkannya lagi...terima kasih sudah mau berbagi...semoga rezekinya selalu dilancarkan ya minsay

Baca lagi

Saya SHOPEEPAY aja.. buat Beli Gendongan baby wrap, anak usia 3bulan 10hari berat 7.5Kg. Suka banget minta gendong.. Kalau mau tidur minta gendong dulu baru sudah lelap pindah kasur. Pundak sampe udah berasa kebas. Kalau gendongan model samping beban berasa banget.. berharap gendongan yg model wrab bisa jadi solusi. Biar si bayik tidak rewel dan aktifitas di rumah bisa lanjut... Mom with 3 boys..

Baca lagi

Bismillah... Hallo admin TAP kalau rezeki aku mau saldo OVO aja, supaya bisa ditarik aku mau beli peralatan MPASI untuk anakku dong tentunyaaa. Selain itu mau aku beliin juga snack MPASI kesukaan dia, juga bahan-bahan makanan stok MPASI si kecil. Pokoknya semuanya buat dia karena dia prioritas dalam hidupkuuu πŸ’œπŸ’œπŸ’œπŸ’œ Terimakasih Admin TAP πŸ₯°πŸ˜πŸ˜‡πŸ˜‡πŸ˜‡

Baca lagi

semoga berkat saya, kalau saya yg menang uang akan saya gunakan untuk ke dokter anak. Krn bayar dokter anak mahal sekali. kmrn habis periksa karena ada ruam dipipi, dokter bilang alergi biasa. dikasih krim sama lactacyd habis 550k. dan ini blm ada tanda lebih baik, pengen konsultasi lagi ke dokter anak. kasihan klo bayi tidak tidur atau di bedog tangan nya garuk muka trus semoga ya..

Baca lagi

hallo mimin TAP kalo rejeki si calon bayi . bissmillah uang tunai aja . buat beli susu/buaah . krna trisemester 1 lagi mabuk parah gabisa makan nasi sama sekali . tapi kalo buat minum susu dan makan buah/roti gtu alhamdulillah bisa lumayan buat nmbah tenaga ibunya πŸ˜‡ dan si janin juga tetap dpt asupan nutrisi meski si ibu lagi ga makan nasi dan si ibu juga tetap punya tenaga

Baca lagi

Hallo minsay, aku saldo shopeepay aja udah sebulan2 lalu aku msukin kranjang celana sama sepatu bayiku, tapi belum sempat kebeli, celana nya udah kecil2 cman d kasih2 hadiah pas dia bayi, tkutnya nnti dia masuk angin soalnya aku tnggal d daerah dingin, sekarang umurnya hampir 9 bulan l, pengen juga beliin celna sama sepatu soalnya dia udah bisa berdiri udah mau jalan..

Baca lagi

Hallo minsay, aku saldo shopeepay aja udah sebulan2 lalu aku msukin kranjang celana sama sepatu bayiku, tapi belum sempat kebeli, celana nya udah kecil2 cman d kasih2 hadiah pas dia bayi, tkutnya nnti dia masuk angin soalnya aku tnggal d daerah dingin, sekarang umurnya hampir 9 bulan l, pengen juga beliin celna sama sepatu soalnya dia udah bisa berdiri udah mau jalan..

Baca lagi