[KONTES TELAH BERAKHIR] Minsay punya Rp200,000. Bunda mau hadiah apa? Apa alasannya?

Minsay akan pilih 1 orang pemenang beruntung! Hanya sampai Minggu ini (23/01/2022) Selamat kepada Bunda: Ayndah Qurniastuti (https://community.theasianparent.com/user/ayndah_qurniastuti?lng=id )
Voice your Opinion
Aku mau.... (lanjutkan di kolom komentar)
Saldo ShapeePay/OVO aja! (tuliskan alasannya di kolom komentar)

10558 merespon

2959 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Kebetulan Spaylater ku udah nunggak dari awal bulan. Karena uang bulanan kepake untuk benerin hp ku yg rusak, belum lagi anak ku lagi terapi okupasi. Itupun uangnya dapet minjem dulu dari ortu dan kakak kandung. Kerasa banget 2tahun terakhir ini ujian ekonomi rumah tangga kami makin morat marit. Kadang ingin nyerah tapi sok dikuat2in demi anak. Lah napa jadi curhat πŸ˜… Doakan perekonomian ku segera bangkit dan membaik ya gaeees πŸ™πŸ»

Baca lagi

Bismillah... Hallo admin TAP kalau rezeki aku mau saldo OVO aja, supaya bisa ditarik aku mau beli peralatan MPASI untuk anakku dong tentunyaaa. Selain itu mau aku beliin juga snack MPASI kesukaan dia, juga bahan-bahan makanan stok MPASI si kecil. Pokoknya semuanya buat dia karena dia prioritas dalam hidupkuuu πŸ’œπŸ’œπŸ’œπŸ’œ Terimakasih Admin TAP πŸ₯°πŸ˜πŸ˜‡πŸ˜‡πŸ˜‡

Baca lagi
2y ago

mudah2 an rezeki bs buat tambah2 an beli perlengkapan baby

Bismillah, semoga rezeki saya sama calon bayi. Kalau disuruh pilih mau nya hadiah shopeepay atau ovo aja, karna mau beli vitamin, susu hamil, sama buah-buahan ☺ Soalnya saya ga kerja, suami dagang. Jadi uangnya dipake buat sehari hari aja, ga cukup untuk beli sumil, vitamin, sm buah. kadang kalo lebih dikit baru bisa beli pepaya atau pisang ☺ Semoga saya beruntung, makasihh minsay dan the asianparent.id sukses selalu ya aamiin πŸ₯°

Baca lagi

aku mauuu min, buat nambah2 biaya USG, soalnya sekali kontrol butuh 500-700rb, kontrolnya sih 250rb tp perjalanan -+4 jam bensin aja udah hampir 200rb πŸ₯² segitu juga alhamdulillah soalnya mobilnya dipinjemin sodara, jd ya seengganya ada uang terimakasihnya.. udah kangen bgt sama dedek dalem perut, gpp kalau emg belum rejeki, doain aku sama suami cepet gajian, balada guru honor SMA kalau januari februari tuh geter2 dompetnyaπŸ˜‚

Baca lagi
VIP Member

buat beli Beras sama Minyak Goreng min, Karena Buat Beli Beras Aja Susah ni bukti fotonya aku cantumin ini bener2 foto real keadaan saya sekarang saya gak hoax dan Gak Bohong, dan pasti Bunda Mikirnya kok Bisa Buat Beli kuota .. ini karena tetangga saya pasang wifi bund Tapi Bissmillah semoga ini rejeki saya ,tapi kalau enggak Gakpapa Minsay😊. .. Mungkin rejeki saya ada ditempat lain yang penting semangat dan iktiar..

Baca lagi
Post reply image

Mau dong minsay 200k bisa beli bantal hamil soalnya aku belum kesampaian beli barang itu buat bobok kan ini sudah hamil 5bln sakit perut bagian bawah dan punggung tuh typ hari sakitnya. mana typ malam hrs nyuci piring seabrek dan ngga pakai wastafel krn blm ad rjeki buat wastafel .hehe tp ttep bersyukur itu harus ya minsay. Bismillahirrahmanirrahim semoga beruntung dan minsay sll dalam lindungan Allah SWT Amin ya Allah

Baca lagi

baju sama celana buat dde ku min, dari semasa hamil gapernah dimanjain, ngidam apa"aja gapernah keturutan.. sampe skrg usia nya baru 3bln baju"nya cmn ada 5pasang itu pun udh pada gamuat:( (sedih deh klo hrs diceritain).. #makasih loh minsayyy sebelumnya, siapapun yg minsay pilih nanti smoga minsay dilipat gandakan rezekinya🀲🏻 aamiin.. bismillah, semoga kali ini ada rejekinya buat dde kuπŸ€²πŸ»πŸ™πŸ» aamiin..

Baca lagi
VIP Member

Kalau berkenan aku mau saldo ovo/shopee pay aja minsay. Mau aku pakai beli tas sekolah anak kedua ku, dia kan sudah mulai PTM. Sebenarnya dia sudah punya tas, cuma sudah robek2 dalam nya jadi kalau ambil buku jadi kotor buku2 nya.. Nah kalau bayar pakai e wallet suka ada promo cashback nya minsay, jadi bisa lebih murah beli nya.. Thankyou somuch ya minsay, semoga rejeki nya lancar selalu, sukses selalu. God Bless 😘

Baca lagi

Bismillah.. Luar biasa TAP bagi" hadiah terus, mudah"an lancar terus rizkinya yaa.. Aku mau uang 200 aja. buat daftar jadi salah satu member pakaian anak". entah kenapa dri dulu aku punya keinginan pengen punya usaha dibidang peralatan anak". skrng aku udh nemu satu chanel yang kelihatannya aku bisa masuk ke chanel ini. supaya bisa nambah" penghasilan untuk persiapan melahirkan, aqiqahan dan yang lainnya

Baca lagi

saldo ovo aja minsay buat sya klo lgi ngidam2 tinggal pesen gofood karna kandungan saya masih 3 bulan dan ga mau masak bau masakan mual,mkanya beli mulu,dibilang boros si udh pasti tapi mau gmn lagi dari pda ga ada asupan kasian dedenya..ini ja saya ngidam buah2an belum kesampeanπŸ˜”,ditahan2 karna lagi hemat,KK nya masih sekolah mondar mandir Depok pasar rebo.semoga rezeki Dede utun ya minsay aamiinnn

Baca lagi