Blackmorest

Habis periksa ke bidan, trus bilang konsumsi vitamin blackmorest. Bidan nya jawab apa itu blackmorest? Udah minum vitamin ini aja. Gimana ya bun? Bagus apa tidak konsumsi blackmorest? Soal nya kalo minum vitamin dari bidan saya tidak betah sama bau dan pahitnya. Kalo blackmorest tidak berasa dan berbau. Usia kandungan 16W. Mohon sarannya bun#seriusnanya

15 Tanggapan
Tulis tanggapan

ati2 marketing bund πŸ˜… jangan2 bidannya pura2 gatau 😝 jangankan bidan, bahkan spog pun ada yg menjelek2an vitamin sekelas folamil genio & blackmores, demi apa?? demi biar kita beli vitamin yg dia resepin & harganya 2x lipat lebih mahal buuund πŸ˜… untung itu spog cadanganku gegara mau priksa ke tmpt biasa tp RS'nya lg lockdown krna nakesnya pd kena covid 😒

Baca lagi

aku dulu priksa di bidan dan dokter . waktu bilang minum Blackmores disuruh lanjutkan. karna udah jelas bagus dan cuma 1 obat udah banyak kandungan jadi gak macem2 . nyaman diminum karna cuma 2 kali sehari. lanjutin aja Blackmores nya . nanti tinggal ditambah2 sedikit vitamin lain.

kalo periksa ditanya kan Vit nya masih ada/nggak bilang aja masih ada. bagusan blackmores drpd vitamin bidan soalnya paling kalo yg di bidan yg biasa. jd gak perlu beli lg yg dari bidan.. lagi aneh aja bidan nya kurang update masa Vit blackmores gatauπŸ™„

3y ago

marketing mak, klo dia bilang bagus ntr vitaminnya ga laku 🀣

Aku waktu periksa ke bidan dan bilang pernah konsumsi blackmores eh bidan nya bilang katanya blackmores gak terkenal dan blm dipastikan aman untuk dikonsumsi padahal setau aku blackmores udh banyak ada dimana mana ya bund dan sudah terjamin produknya...

3y ago

kl priksa nya di puskesmas mah bidan nya ga masalah kl kita pk vitamin beli sendiri . tp kl bidan rumahan mungkin krn dia kan jg ada stok supplemen jd biar kluar jg stok nya .

pengalaman aku 2x hamil selalu minum Blackmores dan Alhamdulillah anak2nya lahir sehat ..aku jga ketemu bidan yg bgtu kok pada jualan ya ditawarin susu sedangkan aku kurang suka susu katanya wajib lg hamil kyk maksa gtu

2y ago

ada tmbahan vitamin lain gk bunda untuk usia kandungan trimester 3? trus Bm dikonsumsinya berapa kali sehari?

VIP Member

Untuk di awal kehamilan sebaiknya konsumsi asam folat 1000mcg. di bla*ckmores asam folatnya baru 200mcg... sebaiknya ke dokter dan konsultasikan ke dokter ya bun...

aku dr hamil smpe skrg pkai blackmores karna kualitasnya trjamin dan kata dkter.ku bgus, apalagi buat mnyusui ASI.ku kuwentel bgtt konsumsi blackmores

aku periksa ke bidan sm ke dokter terus bilang kalo aku minum blackmores malah gapapa, dibolehin. ditambah susu hamil aja uda cukup katanya

sama bun pernah ku tanya bidan jawabnya juga persis gitu. malah aku dikasih vitamin tp gak aku minum aku minum yg dr dokter. πŸ˜…

Harus bnyak belajar seputaran vitamin tuh bidannya😁 Aq diresepkan dokter SpOGq blckmorest, Lucux itu bidan😁😁

Baca lagi