detak jantung

Habis ke bidan di pakein alat buat dengerin detak jantung... Ya allah rasanya pengen nangis bahagia kenceng banget detak jantungnya ? sekarang 13minggu. Bunda bunda adakah yg sama usia kehamilannya dg saya ? share yuuuuk bun pengalamannya . . . .

26 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sama bun, sy jg pas hamil dlu sneng bgt klo dger detak jantungnya... Kayak ga prcya bhw ddlm perut sdh ada yg menghuni,pengen cpt2 ktemu lgsg, hehe Puji Tuhan skrg anak sy udh masuk 6 bln stgh dan lagi giat2nya mpasi... Sehat2 terus ya bunπŸ˜‡

Denger djj itu trharu bgt aq bun smpe mata berkaca" nggak bs brkata apa" slain ucapan alhmdulilah bun dan jd lupa mau konsultasi sma dokternya keluhan yg aq rasain. πŸ˜€πŸ˜€πŸ˜€πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

4y ago

Iya bun... Sma trnyta bukan aq doang yg gitu.πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

Alhamdulillah..sama Bun Aku jg UK nya 13 Minggu...tp bidan bilang baru bs denger detak jantung di UK 16 Minggu 😫😫 padahal udh penasaran bgt pgn denger suara detak jantungnya

Saya 11w3d bund pake dopler udh kdengeran bund tapi msh pelan suara nya 😁 In shaa Allah nanti jum'at mau usg pas usia 14w3d mudah2an sehat... πŸ’• aamiin

Akupun gitu awal hamil, pas di cek detak nya kenceng banget. yg bikin kaget si bidan nya suamiku nangis denger detak jantung anaknya😁

Bisa dengerin detak jantung kalo udah berapa minggu ya bun? Aku baru 7minggu 3hr tapi belum usg niatnya nanti kalo 11mingguan

4y ago

Makasih bun udah bantu jawab❀

Saya sebulan 1x ke dokter periksa belum pernah di kasih denger detak jantung bayi bun :( pdahal usia kandunganku udah 20 week

4y ago

bukannya dari awal perriksa udah dikasih tau bun?

VIP Member

Alhamdulillah saya juga 13 Minggu,,Minggu depan baru periksa buat dengerin detak jantung nya...bismillah semoga sehat

Saya td pertma x dnger lwat doopler,22w,. Soalnya kmrwn pas 17w ktanya blm keraba pdhal di usg baik2 smwny,.

Aku 15minggu bund , sama wktu pertma kali denger djj rasanya pen nangis saking senengnya