Rahim tertutup lemak

Habis dari tukang pijet,udah 2x pijet katanya rahim subur tp masih kesumbat lemak jd susah hamil. Bunda ada yg pernah gitu juga?

36 Tanggapan
Tulis tanggapan

aduh ada lagi cerita macam beginian, apa kabar temen2ku yg obesitas dan ttp bisa hamil bahkan udah 2-3 anaknya. bun kalo mau cek kesehatan rahim ke dokter ya dukun pijet tuh gak pake alat USG jd gak bakal tau di rahim bunda ada apanya.

3y ago

kata dokternya gimana bun ada masalah atau tidak, kalo di bundanya fine2 aja coba giliran suami yg di cek. bisa jd kalo di wanita tuh ukuran telurnya kecil kalo di suami ada masalah dg spermanya jd perlu cek lab juga sih bun.

coba ke sinshe sukimin di rawamangun banyak yg berhasil hamil di beliau termasuk saya, sdh hamil jalan 8 bulan saya, smoga bund berhasil juga. muslim non muslim banyak berobat ke beliau obat2an nya halal kok krn dr tanaman2

VIP Member

di dunia ini ada yg namanya dokter kandungan. sekolahnya mahal loh bund, alat periksanya juga canggih loh.. kok bisa sih percaya sama tukang pijit yg dateng tangan kosong paling banter cuma bawa minyak? πŸ˜’

3y ago

tetap gak percaya begituan. apalagi kalo yg pijit laki laki

VIP Member

ak kmren jg sulit hamil bun krna bb 64kg tb 150an....tetangga ak ad yg jdi bidan ak suruh diet dlu setidaknya tujn 4kg ... selagi diet ak jg konsumsi buah parijoto alhmdlh selang 6 bln ak hamil ...

3y ago

cocok2an ya bun ..ak beli obat sich hanya satu buln gak sampe udah turun 4kg...

aku juga sama Bun, di suruh keluarga suruh di pijit, karena halangan saya sakit jadi ngaruh katanya. tapi suami ngk ngebolehin ngk ngizinin takut bahaya sama perut'yah nnti. aku juga takut

saya dulu pijat karena ngga enak badan eh tukang pijat ngomong saya bakalan susah punya anak ngga beberapa lama setelah itu saya hamil jadi jgn percaya sama tukang pijat

mendingan konsultasi nya ke dokter kandungan bun. suami istri sama2 di periksa biar tau "masalahnya" dimana dan bisa dikasih solusi yg lebih tepat. πŸ™

VIP Member

minta ditabok tukang pijetnya sy jg gendut, Alhamdulillah cuma memperbaiki pola makan, dalam waktu 2bln lgsg isi kurangin makan makanan manis, sm kafein

Udah pernah periksa ke dokter kandungan bun? Sebaiknya jgn pijat di daerah yg rawan spt daerah perut dan rahim, takutnya salah pijat.

3y ago

sudah pernah usg 6bln yg lalu,hasil baik2 aja,dikasih semacam obat KB untuk perlancar haid tp gk mempan,apa mungkin krn pilih hrg obat yg murah yaπŸ˜„,skrng udah 1 tahun pernikahan blom dikasih momongan

saya ga percayaan ama gituan kalo bukan SpOG yg diagnosis ttg saya cm.memang kalo promil baiknya suami istri it BB nya ideal