75 Tanggapan

Kecapean ya Bun.. Aq jg prnh begitu usia 16minggu an, sama panik jg, sama pula lg waktu libur + dokter pada tutup. AkhirY nunggu keesokan harinya. Dan Alhamdulillah ga kenapa napa. Dikasih obat penguat sama dokterY. Sekarang klu blm diperiksa kmna mana Bunda bedrest aja. Tiduran, jgn turun" dari tempat tidur kecuali ke kmr mandi. InsyaAllah ga kenapa napa klu ga disertai tetesan darah segar dll mah..

Alhamdulillah . Saya juga dulu pernah keluar gumpalan . Skrg 32w alhamdulillah kata dokter juga normal semua

Jadi teringat kejadian yang sabtu dini hari saya alami bun. Saya malah pendarahan sampek netes2 buanyak dan keluar gumpalan sekitar 4cman. Saya ya cemas, namun setelah di USG janin saya 12minggu alhamdulillah masih sehat dan aktif. Sehingga oleh dr nya diberi resep penguat. Semoga sehat ya Bun. Aamiin

3bulan jalan.

Saya pernah keluar gumpalan kaya gth di uk 13 weeks, langsung pergi ke rs dan opname 3 hari buat mertahanin bayi dalam kandungan. Alhamdulillah bayinya bertahan

Langsung ugd bun,, saya pas lebaran idul Fitri malahan kemren pendaran langsung ke ugd tetep ad yg nanganinn ,, takutnyaa habiskeluar itu bunda keluar darahh

VIP Member

Terimakasih bunda, bunda solusinya. Semoga tidak apa2 dengan kehamilan saya 16 minggu ini. Mohon maaf tidak bisa balas satu, satu. Saya ke ugd dahulu

Ya alah bun,,semoga gk knpa knapa yh bun Sy juga sekarang lagi worry bun sy jeluar cairan coklat gtt apa sy mau ke gguran apa gma😥

Ya allah bunda smga ga knpa² yah , klo ak sih ga mules² bund . udhan fleknya tar mlm mau usg rencana nya

Segera ke IGD bun.. Bahaya itu. Seperti ibuku dulu juga gitu, ternyata itu ari"nya rapuh. Bisa jadi keracunan janin itu bun.

VIP Member

Ke UGD bund Itu jangan dibuang Haduuuh. Itu kayak smcem maaf ya bund, mau keguguran Semoga janinnya baik2 aja ya bundaaa

Ke RS Bun langsung menuju IGD, kalo gamau bawa gumpalan darahnya tunjukin aja foto nya supaya langsung ada penanganan

VIP Member

Langsung ke IGd bund....itu mah awal keguguran ....kalo di IGD itu udah darurat jadi lgsg kesana ya....

Pertanyaan Terkait