Apakah Bunda pernah mengalami gusi bengkak saat hamil?
Apakah Bunda pernah mengalami gusi bengkak saat hamil?
Voice your Opinion
Pernah
Nggak pernah

29282 merespon

142 Tanggapan
Tulis tanggapan

Pernah dong, krn memang mual tiap nyium pasta gigi n beberapa hari belom nemu yg pas, jadi lah bengkak, akhirnya ttep gak pake pasta gigi n pake nya mouthwash n sikat gigi

sekarang aku rasakan sakit bangat udah mau masuk 36 minggu udah ngerasain sakitnya gusi apa solusinya apa dia akan menghilang dengan sendirinya ? mohon solusinya

Baca lagi

Alhamdulillah ga pernah πŸ˜… sebelum hamil salah dikit bisa jd sariawan. Malahan semenjak hamil kegigiit beberapa kali pun sariawan gak jadi jadi πŸ˜‚πŸ˜‚

Hamil anak pertama dan kedua gak ada keluhan utk gigi, tapi sekarang hamil anak ketiga malah gigi keropos sampai retak, katanya kekurangan kalsium 🀦

Hamil anak ke 2 kemaren kalau sikat gigi sampai sering ada darah di sikat gigi.takut dong.preksa sampai harus cek Lab.alhamdulillah ndak kenapa-kenapa

bukan gusi bengkak tapi lebih ke gigi ngilu,itu lebih sakit,, karena terasanya bisa kapan ajh muncul tiba Β²,saat tidur pun bisa tibaΒ² terasa

Pernah, gusi lagi bengkak sakit banget jd konsumsi obat penahan nyeri, trnyata aku positive hamil. Akhirnya janin bertahan cuma sampai 5w πŸ₯Ί

waktu awal kehamilan di trimester pertama, aku mengalami gusi bengkak . tpi Alhamdulillah setelah itu gak pernah lagi

Pernah.. Ini jg baru sembuh.. Bener2 tersiksa bgt bbj ampe kurang karena ga bs makan.. Muka sampe menyon2😁😁

pernah .. sampe skrang rasa nya gk enak bund ... bedarah trus si gsi ny nafas bau. gk PD aj harus di obat pake ap