12 Tanggapan

sama kayak saya juga bun kemarin di usia kandungan segitu...tapi kata dokter itu wajar berarti debay aktif,nanti lama2 juga hilang sendiri bun,itu tandanya debay aktif dan lagi nyari jalannya.sekarang usia kandunganku 39 dan udah tdk ngerasain lagi sakit kayak gitu

aku gak ilang ilang bund dari kemarin sore sampe sekarang

sama kaya saya Bun. hpl 16 September.udah ngerasain kaya gitu. sering banget kenceng ilang. tapi belum intens aja. kaya nya masih cari jln.apa lagi kalau duduk kaya mau ada yg pecah gitu dari mis v.

udah di.cek ke bidan bund di suruh bedres aja gak di cek pembukaan soal nya aku masih 35 kalo udah keluar darah langsung ke ugd katanya amiin bun semoga bunda cepet ngerasain kintraksi ya

TapFluencer

udah intens setiap 2 menit atau 5 menit sekali ga bun? soalnya kl udh kontraksi asli kita ga bakal bs jg main hp, aplg mudeng diajak ngomong😅

sama Bun kayak aku cuma bedanya aku udh keluar lendir darah. belum ke IGD karna masih bisa ditahan sakitnya trs ilang" sakitnya tapi sering dtng

keputihan itu Bun. Klo aku Kamaren keluar keputihan coklat trs pas tadi pagi keluar lendir darah

mungkin itu kepala bayi yg lagi nyundul2 kebawah bun. wajar terjadi ketika janin sdh masuk panggul..

tapi ini gak hilang hilang bund sampe sekarang tidur aja keganggu

kurang minum air biasanya Bun atou janin sudah berada di bawah.. aaku klo dah kaya gitu kubawa yoga Bun

aku juga dari mulai 35 week ngilu terus Bun kata dokter banyakin minum sama berdayakan diri yoga cari di YouTube

sama kaya aku , tapi masih klo aku istirahat jadi mendingan...

𝑖𝑦𝑎 𝑏𝑢𝑛𝑑, 𝑠𝑒𝑘𝑎𝑟𝑎𝑛𝑔 𝑎𝑗𝑎 𝑙𝑎𝑔𝑖 𝑠𝑎𝑘𝑖𝑡 𝑏𝑎𝑛𝑔𝑒𝑡

coba buat tiduran klo hilang ya cuma palsu bun 😁

aku sore kemarin bund tidur aja kebangun terus karna kerasa sekarang pun sama ilang muncul lagi

VIP Member

periksain aja bun kalau feelingnya kontraksi asli

udah bund tadi di psriksa katanya ini belum cukup usia di suruh bedrest aja kalo masih bisa di tahan kalo udah gak tahan di suruh langsung nyari igd aja katanya

segera kebidan terdekat bunda