Boleh ga usia kandungan 6week hb sma suami. .sya hb seminggu satu x kalau g hb bawa. An nya lemes..

Gmnaa boleh ga ia#bantusharing

Boleh ga usia kandungan 6week hb sma suami. .sya hb seminggu satu x kalau g hb bawa. An nya lemes..
16 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

boleh kalo nggak ada keluhan, flek, kram, kontraksi, sakit2, saya sejak awal hamil Hb Alhamdulillah lancar, seminggu bisa 3-4x ,, Alhamdulillah dedenya kuat, mungkin tau ya kalo ayah ibunya itu butuh itu πŸ˜‚πŸ˜‚ dan selalu keluar dalam, Alhamdulillah nggak ada keluhan samsek,, tapi nggak semua kondisi bumil itu sama ya, kalo ragu konsul ke dsog dulu

Baca lagi

kalo kata dokter boleh2 ajah bund selahi gk ada keluhan .. cuman di sarankan untuk tidak HB karna rata2 pas HB suka muncul flek dan itu cukup bahaya buat kandungan yg masih muda kalo kata dokter ku flek pas hamil itu termasuk " ancaman keguguran" beda dgn flek implantansi

3y ago

bener,kta dr ku juga jgn hb dulu,soal nya msih itungan minggu janin nya tpi g tau juga klo dr lain

VIP Member

kalo gada keluhan dan kehamilannya kuat ya gapapa bun. aku kalo sama suami tiap hari hb, bahkan sesekali dlm sehari lebih dari sekali, walau lagi hamil. alhamdulillah sih aman2 aja

boleh kok. tp lebih baik di konsultasikan lagi sama dokter atau bidan nya. soalnya ada beberapa bumil yg di TM1 tidk dibolehkan HB dulu.

Aku juga sering hb selama hamil bun dengan syarat tidak ada keluhan sebelumnya. Dan (maaf) sebaiknya jangan dikeluarkan di dalam dulu

lebih baik jangan dulu masih rentan sekali .. tunggu TM 2 ya bund .. soalnya banyak kasus flek setelah HB di TM 1

lebih baik jangan deh, tapi kalau suami tidak menolak ya tidak apa" deh bund πŸ™πŸ™πŸ™πŸ‘

menurut ku jangan terlalu sering hb bun , dan jangan di keluarkan didalam :)

selama gak ada keluhan sih boleh"aja bund saya hampir 2 hari 1x berhubungan

boleh aja bun asal gak di keluarin di dalem dan abis hb gak ada keluhan