Suami main hp terus

Gmn si bund kasih tau nya biar suami gak main game online terus? Capek ngasih taunya. Udah dikasih tau baik2, tetep aja. Udah saya bentak, tetep aja main trs. Sampe sy minta jagain anak, sambil main game jg. Kalau kalah, saya dan anak yg disalahin karna berisik. Urusan rumah, urus anak 24 jam full saya urus Iya saya tau dia stress karna kerjaan, makanya main game. Tapi apakabar dgn saya IRT dan ngasuh anak 24 jam setiap hari dirumah trs?๐Ÿ˜ญ capek bgt

2 Tanggapan
Tulis tanggapan

Ya gausah diurusin bun suaminya. Kalo dia laper suruh minta dimasakin aja sama game online nya. Baju kusut minta disetrika aja sama game online nya. Bilang bunda juga mau istirahat setelah seharian ngurus rumah. Elu aja boleh santai kenapa gw kagak?

2y ago

bukan selamanya gak ngurus suami, ini kan cuma sbg teguran. biar suami sadar selama ini yg siapin semuanya itu istri. masa dia ngegame mulu gak ada terima kasihnya sama istri.

VIP Member

mungkin perasaan suami saya sma kya ini wkwk. saya suka main game cuma yg offline. sma ngedrakor mulu. tpi udh kecanduan susah. kerjaan rumah sma ngurus 2 anak beres. sekedar lepasin lelah sih

2y ago

game bikin candu emg susah lepasnya. dilawan pun mlah jdi perang. saya juga gitu dibilangin ngga mempan. ngurus anak juga smbil ngegame jdi kdng jatuh. solusinya hapus game nya.