ga ngerti ngerti

Gmn si bu, cara ngomong sama suami kalo berteman sama lawan jenis itu tetep ada batasnya walo cuma temenan ?biasa doang. Masa ya bu, suami pergi keluar kota seminggu boncengan sama cewe lain buat ngurus skripsi, si cewek ini cuma mau main2 doang. trus saya marah ke suami dan suami balik marah bilang saya cemburuan? Padahal bu, tiap dia temenan sama cewek tuh selalu gatau batasan dan kok ya ga ngertiin perasaan istri? Saya posisi lagi ldr dan ada anak jadi gabisa ikut bu :') temen2 suami juga pada sekongkol loh bu

41 Tanggapan
Tulis tanggapan

Ya biarin aja bun kalo dibilang cemburuan, karna memang begitu faktanya. Bilang aja ke dia kalo bunda gak rela dia deket sama temen ceweknya, bilang bunda gak suka. Soalnya bunda punya hak buat marah, karna dia suami bunda

Tidak ada pertemanan dua orang dewasa laki2 dan perempuan yang benar-benar pure berteman, itu yang saya selalu bilang ke suami dan itu kesepakatan kami berdua semenjak menikah bun, jadi kita saling percaya satu sama lain

Lah bun gitu bngt suaminya.. Sabar ya bun.. Coba ngomong ke temen cwenya bun apakah ad hubungn selai hanya temen.. Apa lgi bunda bilng temen2 suami juga pada sekongkol kan.. Banyak sabar banyak berdoa ya bun..

gak wajar sih bun, mau bagaimanapun juga kalo sudah berumahtangga apa2 harus tau batasan๐Ÿ˜‘ dibicarakan lagi baik2 bun, kalo suami tetep ngeyel dan menganggap bunda cemburuan bunda minta mertua nasihatin anaknya

Hati" bun suami nya merasa nyaman sama.temannya. Tiap hari ketemu,ngobrol. Apakah daya bunda yg ldr hanya komunikasi jarak jauh ketimbang yg didepan mata. Kalo gitu gak bisa dibilangin. Mending dimarahi

adowh boncengan bukan lwan jenis lg hilih* paksunya perlu di rukiyah bund ๐Ÿ˜‚ capek bgt, kasih cermah bund batasan* dg lwan jenis biar sadar tuh paksu dosaaa bukan muhrim

VIP Member

Waduh, bilang aja coba kalau bunda yang boncengan sama laki-laki laen, apa dia gak cemburu? Kalau udah nikah, otomatis harus ada batasan-batasan dengan lawan jenis.

Kalo aku marah bun digituin walaupun suami bilang cuma teman biasa.. Tapi tetep akja klo udah beristri itu klo bisa mah gak usah berteman dengan lawan jenis...

Coba dibalikin klo bunda yg begitu kira" dia cemburu g. Cemburu jg karna syg klo g syg mah bodoamat mau pergi sm cwe kek sm siapa kek bodoamat syg jg kga

Bilang aja.iya sy cemburu. Sy kan istrimu. Salah kalo sy cemburu? Pengen sy santet itu peyempuan yg templak templok begitu.wkwkwk