17 Tanggapan

duh sama bgt bund, aku jg bsk udh hpl nya belom ada tanda2, udh jalan kaki, jongkok2, hb sm suami, gymball, squat, sampe pgn nangis kok ga jg keluar anaknya. takut kenapa2 kalo kelamaan didalam, bsk mau usg lagi klo blm keluar jg, sbnrnya takut kalo disuruh induksi atai sc heuheu semoga hari ini dpt gelombang cinta buat kita ya bunds🥺🥺🥺

semoga cepat dapat gelombang cinta ya bunda2 yg hpl nya di februari, aku hpl 23 februari juga, lahir tgl 19 februari, kemaren aku makan buah kurma aja yg banyak buat mancing kontraksi, eh ternyta alhmdulillah bisa,

satu kali aja bund pas hamil 39 week aku mknin kurma hampir habis 1/4 kg ku cemilin mkn nya siang sore nya lngsung kontraksi cek bada maghrib pembukaan 3 bund,

sama bun saya juga belum ada tanda2, malah minggu2 sblmnya sering kontraksi eh makin dkt hpl malah adem2 aja. mdh2an nnti siang kita sgra dpt gelombang cinta yah bun 🤲🏻

amiiinn 🤲

saya juga per hari ini udah 40minggu bund,, belom ada tanda² mau melahirkan,, nanti kabar² yH bund kalau udah launching debay nya,, semangatt,🥰

semangat untuk kita

sama bun, aku hpl 28 feb tapi sampek sekarang dede utunnya masih anteng² aja. sedih sama kepikiran juga sih bun, takut dede utunnya kenapa napa 🥺

sama bun diapk ini hpl hari ini tapi belum ada tanda², sdh rutin olahraga Hbpun belum juga kontraksi aslii😌

sama Bun aku jg hpl tgl 23,belom ada kontraksi cuma kenceng",sama pinggang pegel🥹

iya Bun,dibuat duduk lama" pinggang pegel banget,

sama bun aku juga hpl nya besok tgl 24 feb tapi belum ada tanda2 mau melahirkan😌

hpl kita sama bund,aku bahkan belom ngasain apa2 bund dedenya masih aktif banget

kalo aq kmrin senam hamil di YouTube bund sorenya aq senam subuhnya langsung kontraksi

udh bun tiap hr huhu

Pertanyaan Terkait