11 Tanggapan

Cara paling tepat adalah, hide fb, wa, adek suami. Dengan begitu bunda tidak melihat. Akhirnya mereka cape sendiri buat status tidak kena sasaran. Selesai heheh Kalau kebetulan bertemu pun biasa aja bund seolah bunda gak tau apa apa, jangan terlalu dekat. Gak cape pikiran kan jadinya bund

Setuju, mendingan gak liat daripada kepikiran

Bun... Bunda org yg kuat. Sdg berjuang untuk menjadi yg terbaik buat anak bunda. Jadi untuk skrg bunda tdk perlu memikiran atau mempusingkan mslah kanan kiri. Kalo bunda hanya mikir omngan atau postingan org yg tdk suka dg bunda, bunda akan capek nanti.

Aku gitu bun, dkit2 bkin status, nyindir akuh, didepan baik, kaya org paling bener sejagat, dan seiringnya waktu krn udah tau sifatnya ya. . aku lsg jaga jarak aja. Jarang ktmu, wlpn saudra ipar sndri. Dan kita jgn sama2 nyindir sstus nya juga..

Jgn diambil pusing... Nanti malah kita yg cape hati sendiri.. Dia enak ngomong nyindir ini itu. Emg udah bisikan setan bun... Masa kalah ama setan.. Ngadu aja ke allah biar dpt hidayah merek

TapFluencer

Dan juga jaga privasi keluarga. Jgn sampai apa yg terjadi di dlm rumah, org lain tau. Biar ga jadi bahan pembicaraan

Nomernya d hapus aja... Jdi gk tau kan klo dia bikin status... Fb nya gk usah berteman...

VIP Member

Kalo ada urusan sm suami cukup kalian yg tau.jgn smp ada org ke3yg tau bund..

Hahaha biarin aja bun. Kan skrg ada fitur unfollow dan hide

Labrak lah dr pada sindir2an 😀

Blokir aja bund Jadi gag nambah pikiran

Kalo aku blokir nnti dia sangka aku takut, terus bajubaju ank sm baju aku msh ada disana setengahnya bun

Pertanyaan Terkait