suami nonton vidio mantannya d fb pas kita tidur

gmn perasaan bunda kalo suami kedapatan nontonin vidio2 mantannya d fb kok aku kesel ya bun apa karna bawaan hamil aja aku kayak gini sedih bgt rasanya ? aku harus gmn bun jadi kepikiran

71 Tanggapan
Tulis tanggapan

suami saya Gak tau FB mantan"y bun. cuman kemaren Pas lewat gitu bilang (eh kok rumah.y dah Gak Ada) tak Tanya rumah siapa? dia bilang mantan. mantan yg ke brp? kenapa putus? Terus dia cerita bla bla bla. saya ketawa. lalu saya Tanya apakah sampe sekarang masi suka? dia bilang buat APA suka istri orang lagian dulu habis pisah ma dia saya kenal Sri (mantan istri dia) lalu saya bilang. (duh duh duh kasihan nasip mbak Sri dulu. jadi korban pelarian Kamu sayang) πŸ˜… dia ketawa. Terus saya bilang lg ( wah jangan jangan saya ini juga termaksut korban Kamu juga?) Terus dia bilang apa'ah ngomong.y dah mulai ngentur. kwkwkw saya suka iseng. yuk sayang Kita mampir mumpung deket. tar dia yg marah". malah kebalik bun🀦

Baca lagi

Video apa dlu bun, kalo liat video mantannya lg menikah ato lg sama suami dan anaknya sy sbg bunda ga masalah krna mungkin kdg d beranda suka lewat aja mngkn pnsaran jd keputer. Tp klo nnton yg mantan nya suami lg sendiri videonya ale2an. y klo sy jd bunda ksel bgt 😀. suami saya juga masih inget mantan nya. Sy suka mbatin emosi. Drdlu sprti itu, kek ga bs nglupain aja.

Baca lagi

Kalau sy ni bun...jangankan nonton vd nya...sebut nma nya aja udh melayang tu hpπŸ˜‚πŸ˜‚ chat ama cewek lain klo gk ada perlu lnsg melayang tu hpπŸ˜‚πŸ˜‚ soal nya pas qt nikah udh ada komitmen bun... masa lalu ...biarlah masalalu.. gk boleh noleh ke belakang lg .... fokus ma masa depan ja

5y ago

wkwkw sama suka lempar2 hp🀣

VIP Member

Gak usah diem aja mbak..langsung tanya langsung..apaan...wong ada mbak d sampingnya kok ingat si mantan.. Dlu waktu sy masih pacaran sama suami sblm nikah jg prnah kepergok..katanya ngga sengaja ke view...tpi saya langsung ngomel ga suka..lagian ngapain sih inget2 mantan kan udh nikah jg kan.. jdi tegas aja mbak

Baca lagi

Kalo masalah mantan langsung aku diemin bun, tapi kalo orang lain paling cuma aku sindir "inget ada adek".. Tapi suamiku katanya auranya banyak disukain orang, kalo jalan aja suka ada yg genit tapi aku mah cuek selama dia ngga respon dan cuma ketemu saat itu doang malah kadang aku becandain.

Tegor bun secara halus dan blng knp kya gtu apa ada yg kurang? Tpi bunda jg intro diri ya bun mungkin masalah kamar bunda kurang kan bisa di bicarakan aq jg suka ngomong k.suami qlo ada yg kurang/ganjel di hati ngomong jngn cri k.retakan nnti nya gtu bun..😊😊

kalo kadang tak godain, soal.ny mantan Dy kan tetangga rumah, jd klo main k mertua apa lagi abis papasan sma mantan Dy kadang tak godain soal.ny Dy g pernah nyapa klo papasan paling cuma aq senyumin soalny kebiasaan klo papasan sma org selalu senyum

Yaelah bun jngnkan nntn nyebut namanya aja udh panas di ubun"... Blokir aja diem" fbnya... Aku sma suamiku jga gtu cma yg msh centil mntnnya suka maseger mulu... Aku mergokin aku maki" dlu bru aku blokir 🀣🀣🀣🀣🀣🀣🀣🀣

Jgn mensisakan apapun yg berbau mantan. Karena hanya akan menimbulkan msalah. Langsung aja bicara baikΒ² sama suami. Jelaskan, kalo suami syg sama bunda pasti akan sgt mengerti dan menghargai permintaan bunda. Apa lg bunda lg hamil.

Klo aku mrng bngtt ..orang liat fto kenangn suami aku yg di komen ama mantan aja rsnye pngn maakan tu orang πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚ apalagi nonton videonya ... semua pertmnan di fbnya aku blok tu mntanya bikin nyesek aja 😊😊

5y ago

Wkwk klo saya dianya yg ngambek gara2 saya ledekin .. eh chat sama komen2 nya dan fb mantan nya di blok dan di apus2sin sendiri🀣 Klo saya mah bukan nya cemburu tp lebih ke arah kasian .. ngejar2 gk dpt2 tuh org malah milih sy wkwk