maap yah bun aga jorok

Gini Bun aq kan lg hamil muda suami sering minta Hb tp aq nolak Trs suami menyaran kan lewat mulut.nah bunda2 disini ada ngga yg suami nya suka minta lewat mulut trs di turutin ngga yah??

33 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku sejak sbelum hamil dan nikah pun udah jijik banget bund lewat mulut ๐Ÿ˜ alhamdulillah sih suami gag pernah minta bgituan .. tau aku jijik kali ya .. hehe Kalau aku sejak hamil muda suami minta aku turutin sih bund .. dan alhamdulillah dede nya kuat .. gpp .. saran aku nih bund kalau di cek janin bunda sehat dan kuat selama gag ada flek HB itu tidak apa apa bunda .. karan janin itu terlindungi dengan kantung yg tebal bund ..

Baca lagi

๐Ÿ™ˆ makan aja mual bun aplg oral๐Ÿฅบ saya malah ga pengen hb,suami jg ga mau bun Ngeliat saya mual muntah aja katanya udah kasian lelah kog malah diajak hb Aplg sy pernah keguguran Alhamdulilah paksu ngerti bgtt dan seumur umur saya kenal sm dia,dia org yg ga pernah maksain kehendaknya untuk selalu sy turutin

Baca lagi

Saya gk pernah oral sex,,,jorok ajha ngerasanya,,kalo dlu2 pas pengantin baru iya,tp cuman beberapa bulan ajha,,setelah dipikir2 takut bnyk bakteri,aplg klo lg hamil kaya gitu,emng g mual,,,klo kandungan g kenapa2 sih HB g masalah ,,,kecuali bundanya flek,baiknya jgn HB dl

Aku sih kasih aja. Kayak nya puas kalo liat suami seneng. Plus dapat pahala karena menyenangkan hati suami. Sama" mengerti dan memahami keinginan masing" aja bunda. Dari pada suami ngeluh dan jajan di luar. Habis lahirkan malah kasian suami harus puasa Hb

coba deh pas periksa hamil kalau bsa suami ikut.. sblm masuk berdua k dokter/bdannya mnta tlg konseling dsinggung tntng HB slama hamil.. mana tau suami pas plg dr periksa suami lebih bsa mengerti keadaan istrinya yg lg hamil bun

Berdosa hukumnya kalo menolak ajakan suami tanpa ada alasan yg syar'i bun. Kalaupun kuatir akan kondisi kandungan jika HB lebih baik dibicarakan baik baik dan terus dikasih pengertian ke suami bun.

Cb pas kontrol suami diajak Bun. Biar ngerti juga penjelasan dokter, insyaallah kalo memang menginginkan hadirnya buah hati suami mau koq ga terlalu sering HB. Klo dah agak kuat juga bisa HB LG.

Kalau mmg maunya begitu kasi bun..nanti baru sikat gigi bersih2 ya..dan kasi tau juga bahwa melalui mulut banyak bakteri yg akan masuk nantinya..dikasi prngertian aja bun

Engga bun gamau suami jga udah ikut penataran sebelum nikah dan gadiperbolehkan, bayangin aja mulut tempat mengucap doa, makan dll dimasukin alat kelamin yg berkumpulnya najis.

4y ago

Kok saya baca katanya menurut agama Islam boleh bun oral

kalo untuk foreplay aja mah gapapa bun, tapi masa iya sampe akhir, kalo saya mah malah lebih nolak lagi.. ๐Ÿ˜ tergantung bundanya aja nyaman engga..