sekedar melepas beban

gimana ya rasanya ngerasain tendangan bayi di dalam perut .pasti bahagia banget,nangis terus kayanya aku 😊 aku pengen tapi Allah belum kabulkan 😊 semoga saya tidak menjadi manusia yg kufur nikmat .jangan karna belum Allah kabulkan 1 permintaan kau melupakan semua nikmat yang telat tuhan mu berikan . gak papa insyaAllah saya kuat πŸ’™

2 Tanggapan
Tulis tanggapan

Allah swt maha tau apa yang dibutuhkan apa yang diinginkan hambanya tapi Allah swt mempertimbangkan mana yang harus dikabulkan? Apakah yang dibutuhkan atau apa yang diinginkan, dan Allah swt sudah menyiapkan segala sesuatunya sesuai dengan tulisan takdir sejak sebelum kita terlahir di Dunia ini. Ikhtiar bersama suami, promil datangi dokter dan konsultasi. Setelah berusaha dan terus berdoa, saatnya berserah diri dan pasrahkan kepada Allah Swt. Bismillah Bu, InsyaAllah InsyaAllah. Jaga kesehatan Bu, bahagia selaluπŸ’œπŸ™πŸ€—

Baca lagi
3y ago

makasih banyak masukan nya bun .alhamdulillah kita udah berjuang promil ini itu smoga segera terijabah .bismillah saya terima apapun hasil nya πŸ€—

semoga segera diberikan keturunan yg sholeh & sholehah yaa bun aamiin πŸ€—πŸ€—

3y ago

aamiin ya Allah ... makasih bunda doa nya πŸ’™