Mantan pacar

Gimana ya bund move on dr perasaan diri sndiri yg sering minder krn merasa mantan pacar suami lebih cantik dan menarik daripada kita? Dlu mereka gagal nikah jg bkn krn ga cinta tp krn si cewe ga mau tnggal di domisili suami saya. Ga lama putus dr pacar kmdian kenal saya dan nikah sama saya dlm wkt cm 3 bln dr kenal smpe akad. Kdang saya trpikir apa sy pelarian. Sy srg kpikiran mgkn suami sy masih ada rasa sm mantannya mskipun skrg mantan pacarnya jg sudah menikah. Ntah knp saya sllu minder apalagi lihat fto suami dan mantannya dlu berdua selfie an, srg diupload ke medsos sm suami, dikenalkan ke tmn2nya, sdgkan saya ga pernah d gtuin. Saya jd merasa mgkn suami malu nge post saya krn saya jelek. ? mhon smngat dan motivasinya bunda gmn caranya saya percaya diri lagi.

12 Tanggapan
Tulis tanggapan

yaudah sih bun, kan dia lebih milih bunda kalo tau lebih cantik, bunda berbenah diri aja, penting rapi bersih keliatan seger mantap πŸ‘

Baca lagi

Ga usah terlalu dipikirin bun, setiap orang punya cara cantiknya masing2 kok Dan cantik itu relatif bun