Lilitan tali pusar πŸ˜ͺ😒😒😒

Gimana ya bun supaya lilitan tali pusar biar cepet lepas.. Khawatir bgt.. Pantesan si dede geraknya berkurang ternyata lehernya kelilit tali puser 1 lilitan.. Khawatir bgt.. Biasanya aktif bgt.. #seriusnanya #seriusnanya #seriusnanya #seriusnanya #seriusnanya #seriusnanya

9 Tanggapan
Tulis tanggapan
TapFluencer

saya pernah juga bun janin ada lilitan 1 , dokter cuma bilang yg bisa ngelepas ya janinnya sendiri bun yang saya lakuin cuma gini bun 1. ilangin rasa khawatirnya 2. bilang ke dede janinnya, intinya gini , dede kalo abis mainan tali pusar tolong dibenerin lagi tali pusarnya, biar dede bisa dapat oksigen dan dapet asupan nutrisi lancar dari ibu lewat plasenta, saya lakuin ini 3x atau 4x gitu (bapaknya juga bilangin 1x) dan engga tiap hari bun karena janin juga manusia mungkin punya rasa bosan kalo disuruh2 tiap hari. 3. Banyak berdoa ke Allah, bunda harus berprasangka baik, bunda pasrahin ke Allah 4. Di kasus saya Alhamdulillah ini berhasil bun, usg di bulan selanjutnya lilitannya lepas bun , dan abis itu puji dede janinya. semoga membantu bun, semangat ya bun πŸ‘πŸ»

Baca lagi
1y ago

jagan berlebihan bun khawatirnya selama masih ada gerakan , it's oke bun