Harus apa dan gimana?

Gimana ya bun, kalo keluarga jelek jelekin suami dan keluarga si suami. Aku bingung bun, mau jawab tapi gak mau debat, karna sekali aku ngomong ntar merambat nya kemana mana sedetail itu ditanya semua, ya gak mau lah aku bun kalo smua nya aku buka, privasi rumah tngga, posisi nya ngomong ber2 sama aku didlam rumah tapi aku pura pura mnyibukkan diri dan kebetulan flu jdi sengaja bikin suara tambahan biar gak melulu dengar omongan orang itu.

1 Tanggapan
Tulis tanggapan

caranya ya gak usah di bales bunda , biarin mereka ngomong sesukanya aja yang penting keluarga suami & suaminya gak kayak gitu. aku pernah sih ibukku sendiri jelekin suami, bahkan ya pernah nyinggung soal keuangan kami di depan mertua pas lagi berkunjung. aku gak enak sebenarnya pas itu, mengerti sekali perasaan mertuaku. tapi mau gimana lagi ? ibuku gak bisa di bilangin gitu , makanya aku udah tau wataknya jadi aku diemin aja. lain hari aku di bilangin Suamiku, mertuaku sakit hati omongan ibuku yaudah aku minta maaf.

Baca lagi
1y ago

iyaa bund , mertuaku baik banget malah lho gak pernah ikut campur urusan rumah tangga meski kita masih nyampur satu rumah. tapi emang agak soal urus anak aja , pernah di nenenin mertua anakku padahal PD nya gak isi๐Ÿ˜