Bayi selalu tidur di jam 12 dan 1 malam

Gimana ya bun anakku usia 4 bulan, entah itu bangun pagi atau bangun siang tidur nya ttep malem kalo siang tidur nya sebentar2 caranya biar anak tidur jam normal gimana ta bun #seriusnanya

6 Tanggapan
Tulis tanggapan

kenalin siang malam kalo aku mlm waktunya tidur lampu dimatiin tapi ruang tengah ga aku matiin biar ada sedikit cahaya trus suka kebangun tengah mlm jangan di ajak ngobrol atau becanda atau di ajak main cukup susuin aja nanti dia tau itu waktunya tidur jadi ga main tengah mlm paling nyusu aja kalo siang aku bener2 pintu dibuka seterang2nya biar anakku tau itu siang kalo pintu ditutup aku nyalain lampu walaupun udah siang biar si anak bisa bedain alhamdulilah sekrang jam 7 mlm udh tidur walaupun sering kebangun minum susu tapi langsung tidur lagi ga main

Baca lagi

kalo abis ashar tidur ya bun debay nya? soalnya pengalaman anak keduaku yg sekarang umur 5bulan. abis ashar jam 5 itu tidur bangun abis isya. eeh tidur lagi jam 12 an ๐Ÿ˜ฐ biasa tidur abis isya langsung bablas subuh baru bangun. lah ini jam 12 baru tidur lagi lhasil emaknya ikut begadang untung nya cuma hari itu aja. selanjutnya aku kalo abis mandi sore aku ajakin main keluar. kan banyak temen nya tuh jadi gak ngantuk si bayi

Baca lagi
9mo ago

kayaknya beda2 deh bun bayi tuh. anakku kalo abis mandi sore itu kdang suka tidur, tp tetep tidurnya teratur abis isya tidur sampe pagi subuh. melek buat nen doang entr bobo lg

puji Tuhan anakku udah tidur mulai teratur, mereka tidur habis mandi sore jam 16.30 tp kalau lg susah paling lama jam 19.00, itu bablas terus baru bangun subuh jam 4.00 tips dari aku kalau paginya ajakin jalan pakai strolle keliling komplek, siang ajakin main Bun sm ngobrol jugaa.. jadi pas sore mereka udah cape bisa langsung bobo

Baca lagi

Kayanya emg lg difasenya deh bund, anakku usia 4bulan juga lagi gitu๐Ÿ˜Œ

VIP Member

kenalkan perbeeaan siang malam bu atur jam tidurnya

sama bun