Susah bangun pagi

Gimana nih bunda..aku hamil kok susah bangun pagi ,bngunnya sllu siang jam 7 . Katany Kan org hamil gk boleh bngun siang2.πŸ˜ͺπŸ˜ͺπŸ˜ͺUK skrg 11 weeks

Susah bangun pagi
41 Tanggapan
Tulis tanggapan

gak apa kok Bun saya kmarin juga kayak gitu malahan tidurnya sampai jam 10 pagi 🀭 gara gara malam gak bisa tidur kadang sampai subuh kurang tidur juga tidak bagus buat kesehatan ibu hamil kurang tidur juga bikin emosi gak stabilπŸ˜† jadi kalau ngantuk ya tidur aja yg penting kita sehat dan hati senangπŸ˜† Alhamdulillah saya lahiran lancar dan normal

Baca lagi

saya pas tau hamil jadi mager buat bangun pagi. bangun pagi di paksain ajh buat belanja sayuran jam 6 kadang smpe kesiangan 7, masih ngantuk berat al hasil bobok lgi. krna pas mlm yh tidur gak pernah nyenyak sering kebangun" ntah pipis,ntah karna kaget, jadi pagi yh ngantuk, nanti bangun yh jam 10/11πŸ˜‚

Baca lagi

tm 1 itu emang palibg males ngapa2in .. makan ajaa ga napsu mau nya rebahan aja.. tapu emang bagus sih karna tm 1 itu rada rawan keguguran.. nanti kalo dah tm 3 naluri beberes dan rajinnya timbul sendiri mungkin karna ingin menyambut bayi jd pengennya kamar bersih perabotan bersih alat2 elektronik juga bersih

Baca lagi
VIP Member

ngga papa bund . yang baiknya di hindari tidur 'lagi' di jam 7-10 pagi . nah after itu tidur ngga papa . jadi baiknya kalo dah bangun pagi jgn tidur dulu di jam segitu , jam 10pagi keatas ngga papa tidur lagi . kalo tidur lagi bisa bikin sel darah putih meningkat , nanti HB nya pasti rendah .

VIP Member

malemnya bisa tidur ga bun? dulu saya susah tidur malem jadi saya tidur pagi, suami sampe ngadu ke bidan cuma kata bidan gpp kalau emang malemnya susah tidur daripada ga sama sekali tidur tetep harus 8 jam bun, saya pernah tidur seharian abis bawannya ngantuk terus 😁

haha mitoss itu say, wktu hamil dlu sy bangun siang mulu jam 9 paling cepet biasanya jam 11 atau 12an karna mlm nya susah tidur ya mklum hamil tua perut dh besar tapi alhamdulillah gak knp2 lancar aja smpe lahiran smpe skrg anak dh usia 7bulan

Kalau kata orang Jawa jam 7 itu udah siang banget 😁 Kalau hamil ya gitu ada yg bangunnya siang, ada yg bangunnya pagi, ya suka suka bumil lah 😁 BTW bukan BTS πŸ˜„ Ini yang hamil bundanya yang punya akun atau bunda empus ini? 😁😁

Baca lagi

aku jg gt.. soalnya kalo dibawa bangun kepagian gt ntar jam 9 atau 10 ngantuk lagi, jd aku mending bangun jam 7 atau 8 sekalian jd sekali tidur lagi jam 1 siang ampe jam 3 gt... mana diumur yg 11w gt msh seneng2nya melukin bantal kan...

aku selama hamil ini malah ga bs bangun pagi, kl bangun pagi malah teler..soalnya aku tiap mlm selalu bary bs tidur di atas jam 12mlm dan bangun pasti di atas jam 8pagi πŸ˜‚ di nikmati aja deh, mumpung lg hamil dan suami mengerti πŸ˜‚

Saya waktu hamil selalu bangun pagi bund, subhuan, nyiapin makan sarapan buat suami, abis suami berangkat kerja jam 8 itu tidur lagi sampe siang dzuhur πŸ˜„ emang kalo hamil itu kadang ada yang bawaannya ngantuk, pengen rebahan teruss

4y ago

Wahahaha sama banget bun