Hpl 5desember

Gimana nih bun belom dapet gelombang cinta,doakan semoga segera merasakan gelombang cinta ya bun๐Ÿฅฒ๐Ÿ˜๐Ÿ˜

17 Tanggapan
Tulis tanggapan

semoga bun gelombang cntanya g usah lama2, tiba2 dedek lhir sht amin. sy hpl tgl 11 des, launching tgl 1 kmrn. sblmnya galau krn blm ad tnd apa2. eh tryt tiba2 yg sy kira kontraksi palsu siangnya tryt mlmnya brlnjut kntraksi alami dan dedek lhir paginya pas subuh

2y ago

kontraksi alami itu gimana bund ? soalnya aku dari semalem udah berasa kram kaya mens dan lendir campur darah. cuma sakitnya masih bisa yang ditahan

TapFluencer

semangatt bunda๐Ÿ’•๐Ÿ’•๐Ÿ’• aku hpl 5 desember sama kaya bunda, alhamdulillah udh launching 29 november ๐Ÿ˜ƒ๐Ÿ˜ƒ maju dari hpl. banyakin jalan kaki bund, rileks. semoga cepet ngerasain gelombang cintanya ya bundโค

Baca lagi
TapFluencer

sabar bun.. hpl itu hari perkiraan lahir, bukan hari pasti lahir.. nanti pasti datang waktunya, adek bayi sembari diajak ngobrol bun "bunda udah gasabar kpgn gendong adek" dsb.... semangat bunda ๐Ÿฅฐ

bismillahh bund! smoga lekas dapat gelombang cinta. semangat ikhtiarnya! smoga nanti persalinan lancar bund

sama bund hpl 9 des tapi belum ada gelombang cinta, padahal uda jalan pagi , senam + gerak trus ๐Ÿฅฒ

bismillah bun, saya juga hpl 7des belum ada tandaยฒ. semoga secepatnya ya bun

sama bun hpl 5 Desember juga..tp blm ad tanda2 nya..smoga aj cpt launching dedek nya aamiin

sama bun,, aq jga blm ada tanda2.. cma slalu keluar cairan2 gtu.. kya keputihan

saya juga hpl 7 Desember .. tapi perut suka kenceng Ama ngajeletik gituu

sama bun,, ๐Ÿ˜Œ saya juga 6 Desember tpi belum ada ngerasain apa2