Tm2 bb naik drastis bun.. laper terusss πŸ˜‚

Gimana nih bun ada yg samaan gak di tm2 bb tiba2 naik drastis πŸ˜‚ padahal dari 1-4bln bb ku ga naik2 sampe sempet khawatir πŸ˜… tiba2 masuk 5 bln kelaperan terus sampe naik 4kiloan 🀭🀭

28 Tanggapan
Tulis tanggapan

emang bgtu bun,karna kalau usia kehamilan udh masuk 5 bulan kita udh enak buat makan dn janin pun semakin besar jd porsi makan kita juga bertambah aku juga 1 hari sampe 6x makan udh gtu ngemil juga bawaannya laper terus😁

aku Alhamdulillah masih normal, masuk 5bulan baru naik 2kg karena benerΒ² menjaga pola makan, aku musuhan sama yg manisΒ² πŸ˜‚ pengalaman pas hamil anak pertama naik sampe 15kg karena doyan makan manis cuma menyerap ke mamanya aja baby nya ga ikutan gede πŸ˜‚

sama bun, aku tm 1 cuma naik sekilo pas skrg udah tmn 2 melejit bun, smpe kaget jg lihat bb diangka 60 soalnya blum pernah dan emang aku orangya takut banget bb naik terus katanya itu masih nambah lagi, semoga stelah melahirkan bisa balik ke bb sebelumnya

aku yang risau bb tiap hari nambah tapi tetep lahap makan bun 🀣 gpp, katanya selagi enak buat makan ya makan aja, hitung" nebus bb yang turun di tm1 kemarin hihi

selama dr nya ga bilang berlebihan gpp bun..aku juga bb naik setiap bulan 1-2kg tp gpp. krn kebetulan aku ga mual muntah

aku mlah egk nafsu makan sm skli bun, sehari makan 2 x itupun porsi sedikit2 banget, tp herannya BB ko naik 2 kg ya sebulan 🀣

aku masuk 5bulan tp bb turun 2kg bun karna makan cuma 2x sehari dn itupun ga suka ngemil gimana ya bun cara naikin bb πŸ₯Ί

samaan bun... saya jg masuk di 4 bulanan sampe skrg udh 5 bulan... makan mulu sering bgt laper... bb naik 4 kilo juga...

VIP Member

Saya blm naik nih bun bb nya alhamdulillah, dulu waktu hamil pertama malah baru 5bln udh naik 10kgπŸ˜‚πŸ˜‚

aku malah masih turun belum balik ke bb awal aku sebelum hamil karena sering begadang bawaan hamil kedua.