Udah mau masuk 10 minggu tapi perut masih kempleng...

Gimana dong bunda apa ada yang sama dengan saya??

177 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kmrin ada yg periksa kehamilan breng sy bund.. usia 5 bulan.. tp perut biasa aja gt.. kyk cm mkn kekenyangan.. perutny blm gede

Setiap orang g sama bund.. qu dulu kelihatan besar setelah 7bln.. malah awal y orang pada g percaya qu hamil.. sabar ya bund..

Saya aja yg udh 34week , bulan depan mau lahiran , umuran perut seperti 6 bulan ,, So be happy yg penting utun nya sehat

Ak aj 5 bln msi ga keliatan bun... Mau jln 7 bru gd....dri hamil ke 1 smpe skrng lgi.hamil ke 2 bgtu juga...๐Ÿ˜†๐Ÿ˜†๐Ÿ˜†

Aku Bun๐Ÿ˜ญ.sampe di banding2in sama yg hamil jg disini jd sedih dan kepikiran deh .. mana kehamilan ak termasuk yg beresiko

4y ago

Iya bunsay.. Kata paksu juga gitu kalo km mikirin dan sedih trus mlhan takut ada ap2jdnya Di bikin enjoy aja๐Ÿคญ Tapi ya kok susah ak ikutin ya hehe

Wajar bun kalo belum kliatan, 10 minggu mah janinnya juga masih kecil beud. Entar deh masuk TM 2 baru kliatan buncit

Gk p2 bun aku masuk 12 week kliatan gede nya juga pas hb slese makan doang. Tetep makan,jangan dibikin stress bun.

Gapapa yg penting janin sehat ukuran perut itu bukan penentu kok, klo msh blm buncit tp janin nya sehat ya gak masalah

4y ago

justru mestiny usg biar gak ragu

Baru 10 minggu mau segede apa sih? Segede gentong? ๐Ÿ˜’ Mulai keliatan perut melendung tuh usia 5 keatas!!! ๐Ÿ˜

VIP Member

Dulu aku 3bln lebih masih lepes bunda....tapi gak papa. lhamdulillah debay sehat dan lahirannya lancar jaya...