Udah mau masuk 10 minggu tapi perut masih kempleng...

Gimana dong bunda apa ada yang sama dengan saya??

177 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Ngapain nangis BunπŸ€¨πŸ˜‚ 10minggu baru seukuran apa yaa. Saya aja 28w masih kecil karna emang postur tubuh saya tinggi+pinggulnya lebar. Yg penting sehat janinnya

Aduhh bu, wajarlah blm kliatan kan detun nya jg br segede buah lengkeng.. Klo saya emg dr blm hamil udh montok, jd lbh keliatan & celana udh pda ga masuk semua πŸ˜‚πŸ˜‚

4y ago

Saya udh 23week alhamdulillah, jarang sekali pakai celana karena emang dirumah terus, jadi pakaian ganti ke daster2 / gamis ajaπŸ˜… udah begah bawaanya

Saya juga 5 bulan belum kelihatan bun tapi dulu juga waktu hamil anak pertama sama kek gini jadi gak terlalu khawatir yg penting baby dalam kandungn sehat

Ya kali emg perutny badut bs instan. Baru 10 week isiny jg msh kecil bgt gmn mau gede perutny bund. Nanti klo udh gede psti sibuk bilang kt tetangga sy kecil

Bikin ketawa aja πŸ˜‚ saya 36 weeks aja kaya baru hamil 20 weeks kata orang2🀣yg penting mah calon dekbay nya sehat2 semuanya normal itu dah sangat cukup

allahuakbar masih 10minggu bunda:) tenang aja santai. nikmati. nanti juga gede sndiri perut ny. coba dganti pola pkirnya, yg penting JANIN ny SEHAT.

Saya dulu 10w malah kalo tiduran perut saya kempes kedalem bun πŸ˜‚ 10w masih kecil banget bun janinnya, serem juga kalo 10w perutnya udah gede πŸ™ˆπŸ˜‚

Hahahha.. Aku yg 6 bulan aj baru nongol bun.. Bunda ini ada" aja.. Dulu saya hamil 4 bulan itu lho.. Klo pergi" gak ada orang yg tau klo aku hamil..

Udah cek bidan atau usg di obgyn bun? Kalau belum segera lakukan, kalau udah mestinya bunda ngga punya pikiran aneh2/khawatir tentang ukuran perut😊

Gapapa yang penting debay nya sehat, kalo ragu coba usg biar tau emang hamil atau enggak. Lagi pula usia 10minggu itu baby nya masih kecil banget