βœ•

5 Tanggapan

Dibilang sirup, manis. Gitu bun. Trs diceritain kalo minum obat biar sembuh, ga sakit lagi, biar bisa maen sama temen2. Btw kalo minumin obat pake pipet sih yg lebih gampang. Anakku dulu nya agak susah minum obat. Lama2 minta sendiri bun kalo udah waktunya minum obat. Pipet nya disedot2 sendiri setelah aq isi obat. Trs hbs minum obat dipuji2 bun.

sedikit cerita ya bun: dulu anakku juga kalo minum obat pake acara drama dulu bun, malah kadang nangis kejer gitu. Nah aku nyoba pake pipet ternyata mau. Sekarang kalo minum obat apa vitamin pasti mintanya pake pipet. Semoga membantu ya 😊

Saya juga pake pipet bund, tapi dia tau obat rasanya pait jadi bener2 ngga mau. Masih pake cara pemaksaan nih bund πŸ˜“πŸ˜“

dibujuk aja bun kaya main kapal²n😊 kecuali klo msih bayi, mungkin bisa ngakalinnya sambil di gendong, ngasihnya sedikit dmi sdkit...

Anak usia 15 bulan bund sama sekali ngga bisa diboongin πŸ€¦β€β™€οΈπŸ€¦β€β™€οΈ

dibikin happy bun...diajk becandaan dlu...truz digendhong..klo g bsa bubar jalan he... sama saya sounding sblmny...adek anak pintar,sehat...skrg minum obat dulu y biar tmbh sehat dan bsa maen lg...klo selesai ucapkan terima kasih dan dipeluk cium bun