32 Tanggapan

mau tanya bunda2, kmren saya ngrasain kenceng diperut bawah sampe pinggang tp seharian ini debaynya kok geraknya kurang ya saya jdi bingung, sebelumnya anak prtma saya aktif bgt tp hamil anak kedua aktif si tp ngga Kya anak prtma. seharian ini gerakannya jarang bgt ddi worry😔

hrs bnyak d bulli bun anaknya sm org2 terdekat... d kata aja knp sih belom lahir2 de, betah amat dlm perut, emngnya mw nungguin apaan x... aku pengalaman gt bunda2... abis bgtu mlmnya lgsung mules alhamdulillah pagi udh lahiran😀.. usia 39 w 1 d... brojol..

iyaaa soalnya aku jg udh rutin hub suami istri, jalan santai, bhkan sampai naek turun jembatan tiap hariii tp gda tanda2 mules.. smpe mkir yg gmn2 krn dd nya anteng... ehhh pas d bulli sm kluarga aku dd nya lgsung keluar 🤣🤣🤣... d cobaa yaa bun sapa tauuuu .. khan dya meskipun d dlm perut pasti peka apa yg d omongin org2 ... 😁😁

hpl sama bund. aku juga udahh ga sabar pengen cepet² lahir. baru ngerasain perut kenceng kram nyeri perut kayak lagi haid ,sama keputihan. belum keluar flek. pdhl udahh segala cara di lakuin biar mancing kontraksi tp tetep aja konpal² doang

bunda astry efendy amin ya allah

TapFluencer

sy jg 3hari lg Hpl nya baru rasain konpal doang 🤭,ga sabar sekali. udh ikhtiar jln pagi,makan nanas,kurma, yoga tp belom nambah tanda2 nya. semoga yg udh deket HPL di permudah ya bunda2 proses nya.aamiin

yoga bun, banyak jalan kaki, hubungan suami istri, ajak ngobrol dedek bayi juga karena dia cerdas dan tau kapan waktu terbaik untuk lahir.. tetap ikhtiar dan bersabar ya bunda :) semoga Alloh mudahkan semuanya aamiin ❤️

Coba buat jalan-jalan, senam hamil dan mancing kontraksi bun. aku hpl akhir bulan September, alhamdulillah sudah lahir tanggal 17 September yang lagi nunggu dekbay lahir, semoga di lancarkan persalinannya dan selamat sehat dekbay dan ibunya

saya yg hplnya 20 september belum lahir lahir 😞 minta doanya yaa semua bunda2 disini biar saya disegerakan lahiran dengan normal,mudah,sehat,selamat keduanya 😭

Aamiin aku HPL kurang 3hari lagi perut masih kenceng2 aja belum ada tanda apa-apa juga bund. minta doanya ya biar dedek segera launching, udah nggak sabar juga 😌

smoga cepet lahiran ya bund...sehat ibu dan bayinya....sya hpl akhir oktober bun...tpi perut dah konpal terus kyak mau haid...ini malah dari kemaren konpal mulu....tpi alhamdulillah gk keputihan/flek sih....smangat ya bund....

coba kalau pas bangun tdr langsung merangkang/merangkak kaya bayi bun 6/7 putaran aja bisa di lakukan di kamar/ruang tamu, insya alloh cepat dapat gelombang cinta/kontraksi, selamat mencoba bun😘

baru kali ini Bun aku galau .. dlu2 mau org ngatain aku perut kecil kek , ga kliatan hamil kek , dll nya aku ga peduli tp skrg kpikiran bngt kok udh lebih 9 bulan ga lahir2 yaaa ga sabar rasanya