Ga lahir lahir sih yaaa

Gimana carany biar cpet lahir bundaa....#seriusnanya

Ga lahir lahir sih yaaa
32 Tanggapan
Tulis tanggapan

bunda nong :saya sekarang baru 35weeks 6day kalo di aplikasi hpl 25 Oktober hpl hpht tapi kalo menurut usg tgl 16 kemarin UK 36-37weeks hpl 13 Oktober BBJ 2,9kg kontrol lagi tgl 30 September

saya malah galau bund, HPL versi Usg tgl 25sep tp versi haid tgl 6 oktber. gmna ya bunddd agar cepet2 dede nya keluarrr.. udah di coba HB sama suami ttp aja anteng....๐Ÿ˜Œ

saya juga hpl Oktober. hpl usg 13 Oktober hpl hpht 25 Oktober. sekarang UK 35w5d udah gak sabar rasanya. tapi tgl 16 kemarin usg UK udah 36-37weeks karna BBJ besar 2,9kg

3y ago

bunda Dedeh :hpl usg 13 Oktober maju2 terus karna BBJ besar. kalo hpl hpht 25 Oktober Bun

sering jln2 Bun..SMA Hb dgn suami isyllh cpat keluar...kmrin q juga gitu kurang 8 hri hpl..alhmdlh Hb trus 2 hri udah ngerasain kontraksi mlmx kluar..adek bayi

aku kurang 6 hari menuju hpl, belum ada Singal dari si utun, padahal sudah ngelakuin Hb, senam,JJP&JJS Smpek JJM saya lakukan naik turun tangga juga udah

3y ago

semangat bunda...๐Ÿ’ช

saya juga udh 38week dede blm masuk panggul ,udah pengen banget sebener nya lahiran normal ,,,smoga ibu" yg nunggu prsalinan di lancarkan

aku juga lagi nungguin gelombang cinta dari detun bund aku hpl 4okt semoga disegerakan yaa baru ngerasain ge nyut2 gitu di miss v

3y ago

39w1d

pokoknya sehat2 dan lancar sampe persalinan buat para bunda2 pejuang hpl Oktober ๐Ÿ™๐Ÿ˜‡๐Ÿ’ช๐Ÿคฐ๐Ÿฅฐ๐Ÿคฑ

sama bun, aku juga ga sabar, hpl ku tgl 6 oktober, cuma rasa keceng2 di perut sama beberapa kali kram2,๐Ÿ˜Š

3y ago

Sama bund hpl nya 5 Oktober. cuma belum launching ๐Ÿฅบ

bayi tau kapan dia mau lahir bun. kmrn sya aja kurang 4 hari lahirnya. yg penting blm lewat hpl.