20 Tanggapan

sy mom mau msuk 39 week dr sbuh perut bwah nyeri sama miss v ke selangkangan nyeri sekali kyk di teken bgt rasanya biasanya gag seintens ini, pling sehari brp kali abs itu ilang ini dr sbuh sampe skg cuma belum keluar lendir tp sy usahakan bergerak trs biar siapa tp segera di lancarkan mohon doanya ya bunda2 pejuang lounching😁

aminnn bunda, semoga launching dengan sehat, sempurna, amin

sya hpl 2april bun tapi gk ada tanda tanda mau lahiran :') konpal jga gk ada bun pass usia 8bln tuh sering bgt konpal sma kenceng perut.. tpi msk 9bln malah gk ada tanda tanda itu :') bayinya anteng aja

pdahl pgn nya ini lahirn lebih cepet dr kakanya, mudah²an aja yg pnting sbelum hpl dah lahir. aamiin

aku 3 april bun udah keluar lendir campur darah tp blm kontraksi, minta doanya y bun bun semua semoga kita semua diberi kemudahan dan kelancaran dalam persalinan.

Aamiin ya allah🤲

Sama Hpl april tgl 4, udah sering kontraksi ini juga udah keluar flek kemaren2, cuma kontraksi ga intens hiks masih nyari jalan lahir mungkin

aku jugaa hpl tgl 3 april tp blom ada tanda" glombang cinta mudah"n kita smua yg sdang mnunggu sang buah hati di segerakan lahiran aamiiin...

saya hpl 5 april juga bun, tp blm ngrasain apa", smoga sblm hpl udah lounching dedenya. aamiin

Sama bun, HPL 4 April tp belum ada tanda apa2. Cuma konpal aja dari kemarin. Tp belum terlalu sering.

aku hpl 30 maret dd utun msh anteng diperut...semoga gelombang cinta cepet datang...udh mulai h2c juga

gimana Bun udh ada kontraksi yg intens?

Hpl sama bun , ini juga iya belum ada tanda apa" , semoga ga jauh" dari HPL ya bun 🤲

Semoga sebelum hpl Dede sudah keluar yaa Bun. Aamiinn

Pertanyaan Terkait