HPL BULAN FEBRUARI

Gimana bund yg hpl nya bulan februari 2024 udh ngerasain apa aja? Ada yg sama ga tiap tdur nyari posisi tdur yg nyman nya itu serba salah trus tiap tngah mlm kram kaki & si bayi jg mkin aktif geraknya

22 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya beberapa pekan ini susah tidur dan serba salah posisi tidur, seringnya tidur karena ketiduran bolak-balik menata guling bantal πŸ˜… Bismillah dinikmati, kalau siang atau sore pulang kerja mengantuk saya tidur saja. Soalnya seperti kurang tidur jadinya. Sudah mandi air hangat, minum susu, tapi belum berhasil nyenyak tidur. Ada yang punya solusi tidak Bunda? Saya sering tidur saat tengah malam jadinya.

Baca lagi
VIP Member

pinggul balakng sering nyeri klo udh sore. bobo udh ga bsa anteng. nyari posisi enak , udh sering kegerahan, kaki lgi tidur tiba2 keram. Alhamdulilaah nikamti ajaa prosesnyaa yg penting dede am kitanya dikash sehaat yaa buun πŸ˜…

bener bangett bund. ngadep kiri lama-lama cape juga. telentang engap, dipeluk suami panas. pas masak suka berdiri lama gitu langsung kek cape bangett yaa bund. langsung pegang perut, dede, maminya capee.

8mo ago

semangat bundaaa.. aku hamil pekerjaa Bun, rasanya emng nano2 banget.. apalagi kerjaanku banyak duduk dan jalan, pagi bangun tidur itu kaki rasanya kayak sakit asam urat 😭😭😭

sama bunda tidur juga udah bolak balik miring kanan kiri, duduk juga harus nyender trus,udah krasa berat jongkok juga udah susah,trs kalo aku de2 y sering kenceng,apa itu yang di maksud kram bunda2

8mo ago

gpp bund slama ga kluar flek

duh ini udh ngerasain sesek di perut atas, apalagi kalo malam mau tidur bingung cari posisi yang nyamanπŸ˜‚ berdiri salah, duduk salah, tiduran salah huftttttt mantap rasanya πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

rasanya makin berat bun πŸ˜… duduk qgak lama pegel, rebahan pegel, berdiri juga pegel πŸ˜… kalo kram sih sejauh ini alhamdulillah engga.

8mo ago

yang kurasa kan byok ajah Bun kalo tidur nya Ndak aq pakek in bntal belakang nya byoknya pgel bngt

Kalo akusih sering nyeri panggul pantat bun, rasanya kek baut pada kendorπŸ˜‚ terus si kaki rasanya kebas. Lesuh letih, di bawa duduk lama tulang pantat sakit jga

8mo ago

Klo duduk hrus nyender ya klo ga smbil nyender sakit sebadan2 πŸ˜„

iya bund tiap tidur hampir ga nyenyak, sering kebangun karena cari posisi yg enak. kalo pas duduk agak lama gitu tulang ekor jadi kaya pegel pegel πŸ₯Ή

rasanya makin yaahuuuuddd nie badan Bun semakin montok aja...plus semakin kesemutan tangan nya ampek tidur miring sana miring sini gak nyenyak

Debaynya aktif gerak mulu duh mulai ngerasa berat d bdn pdhl emg bayinya udh makin besar wkwk.semangat yg hpl februari