Mitos atau fakta tentang potong rambut

Gimana bun , pendapat bunda bunda tentang potong rambut saat hamil ? Jawabban menurut saya sih itu mitos ya bun. Bunda gimana #seriusnanya #PertanyaanPopularTAP

7 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku potong rambut di usia kehamilan 1 bulan ga knp2 sih bund hehe ini udh lahiran rambut udh panjang ga sempat potong rambut πŸ™„ jd nysel knp gak pas hamil dipotong lagi aj, tapi gak sempet jg sih pas hamil.. tp klo potong rambutnya sekalian smooting atau cat rambut ya bisa bahaya

Baca lagi

kalo sy dl kehamilan pertama krn masih ikut mertua jd ya ikuti mitos itu ga bokeh potong rambut, tp kehamilan kedua ini sy mwrasa tsk nyaman jd saya potong insyallah ga papa kok bun. agar bunda lebih nyaman aja kam kalo hamil itu bawaamnya gerah apalagi nanti kalo udh lahiran.

Mitos bun saya malah gak mikir mitos ngerasa rambut pnjang udh gerah gak nyaman ya saya lgsg potong pndek,kmren potong wktu hamil 3bln skrg udh mayan pnjang lagi jg rncana sblm lahiran mau tak potong lg bun

saya wktu hamil ank pertama jg bnyk larangannya bund, kebanyakan ngikut mitos.. tapi semenjak hamil ank ke-2 ini malah pengen skali potong rambutlh, pirang rambutlah πŸ˜‚πŸ˜…

menurutku jg mitos bu soalnya ga ada hubungannya, jauh bgt dari rambut di kepala ke rhim πŸ˜…

mitos bun,saya waktu hamil 4bln potong rambut,alhamdulillah gpp

VIP Member

M.I.T.O.S