bedak tabur

gimana tanggapan bunda mengenai bedak tabur? baby bunda pakai bedak tabur ga?

158 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya pakai bedak tabur bund, tapi waktu usia bayi hampir 4 bulan. dan kalau pakein dibagian muka cuma dipinggir pipi dan dahi aja. bagian dekat mulut dan hidung ngga dipake

saya kalo pake bedak tabur ke baby efeknya macem2 ke baby nya, mulai dari bersin2 iritasi mata sampai kulitny memerah. pengalaman pribadi saya sih gtu

VIP Member

lebih baik dihindari atau menggunakan bedak cair karrna yang berbentuk bubuk mudah terbawa angin dan dihirup, dan dapat menyebabkan gangguan pernapasan yang berbahaya

Kata dokter ga disarankan bun sebaiknya ga usah.. Krn bisa bikin alergi dan iritasi plus bisa masuk ke saluran nafas dan berbahaya.. Simplenya masuk mata juga bisa..

saya pake bun,, tapi cuma buat bagian pantat dan selangkangan, soalnya kalau gak di pakein bedak suka merah merah sampai lecet karena sering kana pipis sama pup

VIP Member

gak pakai bedak sama sekali mom. sy lebih mengikuti anjuran dsa sy. kalau bedak tabur bahaya takut terhirup ke baby nya sehingga mengganggu pernafasannya

anak saya masi pake bedak tabur bunda alhamdulilah nya nggak apa apa πŸ˜„ nggak ada iritasi juga soalnya anak saya gemuk lw nggak di pakein bedak merah merah

5y ago

iya bunda

kalau saya enggak ah bun.. face powder khusus baby ad tu merk pigeon. tapi gak wangi ya.. cukup minyak telon aja. klo kulit kering pakai baby lition

VIP Member

Babyku g tak pakein bedak tabur bun.. Skrg usia 5 bln blm jg,, mgkn nanti klu udh 1 atau 2 thun, pengen jg cb yg padat jd g kmna2 serbuk bedakny

untuk bagian lipatan kulit (leher,ketiak,selangkangan,belakang lutut) saya pake baby oil bun,saya jg pakai bedak tabur untuk punggung dan dada.