60 Tanggapan

Saya tinggi badan ku gak segemuk yg nyiyir seperti itu, pas udh keluar baby ku malah besaran baby ku dr baby ya dia. Wkwkwkwk perut kecil kan karna kita gak puya lemak sebesar dia, jdi mungkin kehamilan dia lebih besar dr kita pantas aja atuh kan dia mah puya lemak buayak banget wkwkkwk cuek aja sih bun

😂😂😂😂😂😁

Cuek aja bund.. Kasih senyuman aja sambil jawab gpp keliatan.a kecil yg penting dd didalam.a sehat wal afiat gada kekurangan 😊 ya walaupun emg sering nyesek ke hati jga kalo ada yg bilang gtu. Tpi kitanya harus bisa ttp positif thinking 😉 pengalaman saya jga sama soal.a..

Sabar bun.. Dengerin ajh kalo org ngomong tp gak usah di pikirin.. Nanti yg ada janin ikut stress.. Mending bun dikata lg hamil perut kok kecil dr pada dikata badan kecil kaya kurang gizi terus *pengalaman hidup saya*.. Semangat ya bun, yg penting bunda & utun nya sehat" ajh..

Waktu hamil si adek pernah dibilangin begitu tiap ketemu sama ibu2 yg berpengalaman perut ku ini di bilang terlalu kecil . Padahal memank hamil anakk pertama juga bgitu membesar dgn sndrinya di usia 8bulan Yahhh di cuekin aja bunda tiap kehamilan orang beda2

aku mah cuek aja. yg hamil siapa,yg ribet dia. ukuran baby km jg kecil makanya gak keliatan. aku 6bulan 800gr,org2 pikir aku buncit karena gendut. dibawa santai aja, gak usah semua org harus tau klo kita hamil. yg pemting ibu dan baby sehat

Biarin aja bun yg penting bunda rajin periksa ke dokter klo dokter menyatakan sehat dan normal mah jgn takut dan ga perlu dgern omongan org. Sy jg badan kecil hamil 5bulan bnyak bilang kecil ky ga hamil. Tp sy org nya bodo amatan sih hehe

Ak juga sering kesel dibilang gt padahal dokter aja yg ahli gak ada yg bilang gak sopan gt. Sering aku sahutin ke orang nya kalau ini kehamilan pertamaku jd perut ku gak burayut seperti yg udah brp kali hamil kayak dia yg bilang nya 🤭

VIP Member

Emg bund bikin sakit hati. Kdg aku jwb iya aj udh smbil senyum. Tp prnh sih lg sensi mungkin aku jwb "yg pntg kt dokter bbjnya normal" trs dy bete kali aq jwb bgtu. Bsk2nta ketemu gk prnh negor. Khn hrsnya aq yg marah ya, aneh. Wkwkwk

Cuek aja bun. Emg postur tubuh kan biasanya ngaruh, kalo tinggi emg ga trllu keliatan si kayanya. Yg penting baby nya sehat, ibunya sehat, omongan tetangga mah jgn dipeduliin. Yg penting ibu senang, baby pun senang 😊

Cuwekin z Bun aku juga sering ada yG bilang gitu , sekarang usia kehamilan aku baru 22 Minggu ini Perut gak gede2 amat kaya orang lain, juga truktur tubuh beda2bun Kita positif yg baik2 z yg penting dedek nya sehat