stretch mark

Gimana sih bun biar nanti kalo udah lahir perut bersih gak ada guratan ??? Tipsnya ya bunda???

15 Tanggapan
Tulis tanggapan

susah bun 😁 sy aja dr awal hamil rajin oles minyak zaitun, sampe 7 bulan amaan mulus, pas 8 bulan lgs banyak itu stretchmarknya. tp ttp sy pake minyak zaitun, lumayan nyamarin

Krna alergi sbadan jd saya garuk gk tahan bun gtalnya itu hampir stiap haru. Sama bidan dsaranin jangan mnum obat alergi πŸ™..

5y ago

Sama bund, saya juga waktu baru tau saya hamil 4 minggu, perut sama punggung gatal2 semua Udah di kasih baby oil, minyak telon tp ttp gk thn sama gatal2 nya jadi saya garuk juga sampai skrg πŸ˜„

VIP Member

Aku dr ank pertama sm skrng hamil ke 2 alhamdulillah gk ada guratan bun.klo gatel aku garuk pke sisir. Heee....

VIP Member

Coba pakai Bio oil bund .. pakai sehabis mandi sm sebelum tidur minimal awal trimester 2 pakainya :)

di jaga sedari hamil. mencegah jauh lebih baik. sejak masuk tm 2 harus udah rajin oles2 pelembab.

pake dermatix tapi setelah melahirkan takutnya ngaruh ke debay...aku rencana nya juga gitu

VIP Member

aku rajin pake minyak zaitun tiap habis mandi. dan kalau gatel jgn digaruk, di usap ajaa

rajin olesin baby oil Bun, pas gatal juga jgn digaruk yaa bunda, di elus" ajaaa

aku juga ga ada bun guratan2, jarang jg sih gatal2 dulu perutnya...

rajin olesi baby oil bun.. awal2 lahiran blm trlihat hasil nya