Gimana reaksi suami waktu tahu Anda hamil?
Voice your Opinion
Excited banget!
lempeng-lempeng aja tuh

43782 merespon

347 Tanggapan
Tulis tanggapan

suami seneng banget .sampe2 ga percaya pulang dinas beli tespeck lg 2 padahal udah d tes 2x . tiap hari mau liatin app perkembangn bayi .apalg pas tau hamilnya kembar pas dokter bilang kembar dia rasa ga percaya smbil senyum semeringah rasanyaa itu senyumnyaa yg paling indah πŸ˜€πŸ˜€πŸ˜€πŸ˜

TapFluencer

ditunjukin tespek senyum" :D lg jam istirahat kerja tiba tiba salting gtu haha. penantian anak pertama hampir setahun. ketika sodara yg baru nikah langsung ngisi tuh udh di tanya tanya trus kapan punya anak. karna sabar. akhirnya Allah kabulkan. Alhamdulillah sekarang masuk 13 minggu 2 hari

Aku yg d buat excited sma suami , krna pertama aku liat hasil tespact nya garis satu .. tp stlh bbrp jam suami yg lihat malah garis 2 walaupun yg 1 samar .. dan aku cek ke bidan beneran hamil 😁 skrg usia kandungannya ud 22week .. somga d beri kelancaran nnti saat melahirkan .. aamiiin

Suamiku gak percaya πŸ˜‚ dikira boong katanya, padahal sama sodaranya dia bilng udah pengen punya baby. Eh pas di kasih liat TP nya dia malah senyum2 gak percayaπŸ˜†πŸ˜… Tapi akhirnya percaya dan dia seneng bersyukur ternyata udah di kasih kepercayaan πŸ€—

seneng kayanya... klo liat aku dtg waktu sholat tp blm sholat pasti nanya gk sholat po?(mukanya sambil takut2 cemas) krn ini ank pertama.. trus aku tanya seneng gk mau punya anak?, dijawabnya seneng bgt la..ntar ada yg ngeramein rumahnya.. hehe

Baca lagi

gl boleh ini itu:klo naek trun teras rumah hrus dduk dlu bru kaki boleh mijak halaman,klo bangun dri tidur/baring hrus dduk dlu gk boleh lngsung berdiri meskipun gas lpg nya kedengeran ngowos,gk boleh mkan tdur larut,siang hrus tdur,dll

Seneng banget sampe mw pulang dr tmpat kerjaannya.. Sampe rumah langsung dia yg atur jadwal usg ke dokter 😁 5 week biar dikasih penguat ktanya.. Pas USG 9 week ada detak jantung nya si paksu sampe mw nangis nahan air mata 😍😍

lempeng2 dn nyengir2 karna kaget soal ny hbis kguguran sbulan sblm ny dia tkut knp2 lg smpe q di suruh brenti kerja... aku pernah kguguran 17sptember,hamil lg bln nopember...dan skrng dia bner2 seneng karna ntr lg anak ny bakal lahir.

seneng, dan ngeledekin.. kamu hamil yank?? seriusan kamu hamil?? nanti kamu gendut loh, perutnya gendut. πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜… skrg malahan seneng liat perut istrinya, setiap pulang perutnya dulu yg di pegang, yg di ciumin πŸ˜‚

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-41441)